Алина Гор

Как артисты любят задвигать байки про то, как они первого января в 9 часов утра на концерте.... Кому они гонят про это ? Вы можете представить себе хоть одного зрителя который первого января в 9 часов утра окажется.... на концерте ?

Ответы
Leonid Telyatnik

Согласен с Вами! Вообще то все телеконцерты идут в записи, так как в одно и тоже время одному и тому же артисту быть на разных праздничныфх концертах - ато алогично, абсурдно!

Колян Петров

ЗРИТЕЛЯ ПРЕДСТАВИТЬ МОЖНО , Я НЕ ПИЛ ПРИЙДУ , НО НЕ ФАКТ ЧТО АРТИСТ С КОРПЕРАТИВА ПРИДЕТ НА КОНЦЕРТ

Алина Гор

)))Да

Елена Романова

Алиночка- если реклама о концерте идет за две недели до того как...Наши звезды тоже люди

Казаков Виктор

Пуль управления телевизором у Вас в руках. Так не нажимайте кнопку "ВКЛ" утром. 🙂

А.
Алма ..

Если в театр пришел хотя бы один зритель, артист обязан выйти на сцену!

Yuliya Otten

Я на гугловские анекдоты(афоризмы) не отвечаю.

Алина Гор

----------------------------))))

Марина Ильина

😄 😄 😄 Ой,блиннн, НЕ МОГУ ПРЕДСТАВИТЬ!!!!!!!

*-
***rasima - Солнце***

я 1 января в это время спала)))))

Анатолий Балакирев

Алина не верь им они все врут

Максим Пинчук

нет я и себя не представляю

Нина Александровна

это сказки......они их любят

Алина Гор

)))

Надежда Попова

нет, не представляю 🙂

Алина Гор

)))))))))

Дмитрий Смирнов

Бывают спектакли 12.30

Алина Гор

Ха

Костя Россия

возможно

Жасик Жанауов

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Алина Гор

)))))))

Сергей М

а детишки...

Алина Гор

А кто же их поведет?Все елки с 2 января начинаются)))))))

Сергей М

не все же пьют...

Алина Гор

Артисты?????Ха,за шиворот выливают)))))))

Сергей М

не все такие....

Алина Гор

Не надо!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сергей М

Не надо всех одни аршином.....

С*
Санёк *)

хахха )))) 100%

Алина Гор

))))))

Иван Полосков

писдят

Алина Гор

)))