Петр Ирзин

как по вашему любовь с первого взгляда экономит уйму времени?

Ответы
Елена Евсюк

Я верю любовь с первого взгляда, а время тут совсем не причем. Бывают люди встречаются годами, а потом расходятся через месяц. Значит и любви ни какой не было

Роксана Сальваторе

если это взаимно то да)))но в любом случае уходит время,чтобы узнать друг друга)))да и главное не сколько времени на это уходит,а главное чтобы найти счастье

Сахинур Ганиева

Да нет конечно... При чем здесь время и любовь??? Потом любовь зла полюбишь и козла! А вот так и может получится, увидишь, полюбишь, а он козел....

Надежда Медведева

не связано с экономией времени - это однозначно. Ведь любовь - это чувство - влечение... причем тут время???

Исмаил Мамедов

надо найти для начала пасси а потом рассуждать интернет или улица, метро. вывод- ск я потратил времени

Александр Лобанов

Ну, при любви с первого взгляда не надо много тратить времени на ухаживание, а можно сразу идти в ЗАГС

Новикова Светлана

Букетно-конфетный период проходит так быстро, что мужчина не успевает сильно на него потратиться

Марина Толоконникова

возможно... а может и наоборот... если разочаруешься потом, когда спадет любовная завеса с глаз )

Светик Чеснокова-Умрихина

не думаю.но все же это классно когда любовь свою не надо искать-она сама находит в один момент)

Кыдырбай Далабаев

Все зависит напрямую от того истинная любовь то что вы нашли или подобие его тоисть липовая

Dashing Past *

Главное что бы это была взаимная и настоящая любовь и не важно экономит она время или нет

Гульсина Хасанова

НА ЛЮБВИ ЭКОНОМИТЬ НЕ СЛЕДУЕТ, ДАЖЕ ЕСЛИ ОНА С ПЕРВОГО ВЗГЯДА... МОЖНО ВСЕ ПОТЕРЯТЬ

Зинаида Соромотина

А разве можно влюбиться со второго взгляда? Так что со временем тут все в порядке:)

Александр Плотников

Прагматизм не свойственен любви. Сэкономив на одном, она протранжирит в другом!

Vladimir Dementiyev

Экономит время познания и укорачивает время до первой ссоры по пустякам.

Валентина Вещунова

любовь с первого взгляда начинается всего со второй бутылки...согласен?

Б*
Бука ***

нет.одной любви не достаточно.нужно узнать человека ближе

Меруерт Тамырбаева

Нет конечно,относительно любви всегда требуется время!))

Рашит Нурлыгаянов

не спеши с первым желанием...пропусти некоторое время...

Евгений Будан

конфетно-букетный период тоже много времени занимает