Ви
Виктор

Тысячи гибнут в авариях.... Иконки налепленные не спасают?

Ответы
Лисий Хвостик

для сотворения биороботов(с непомерно большим эго и непомерно малым сознанием) - запусти в их общество золотого тельца(денежную систему) и будут они убивать и унижать друг друга лишь за возможность припасть к его копытцу... для сотворения рабов - воспитай в них чувство вины(греха) и глумясь над ними радуйся жизни... разделяй слуг своих всеми возможными способами, воспитывай и поощряй ненависть между ними, чем мельче кусочки - тем легче управление... 😆

Агния Андронова

Когда-то лет десять назад купила у глухонемого иконку, хотя я неверующая, просто пожалела парня - он ходил по парому под дождем от машины к машине - почти никто не покупал, а я купила, просто так, и наклеила на панель - так за эти годы она, как ни странно, даже не выгорела, и ни одной аварии не случилось. Еще фигурка ангела висит под зеркалом. Может, хранители наши, кто ж знает...

Ви
Виктор

Закон запрещает и то и другое

Агния Андронова

Что это за законы такие, про которые я ничего не знаю? Интересно вдруг стало.

Ви
Виктор

Откройте Библию и прочитайте

Агния Андронова

Я поняла - Вы Евангелист.

Ви
Виктор

Не совсем... Мне ближе Иудаизм

Жанна Климова

Их идолы — серебро и золото,
Дело рук человеческих.
Есть у них рот, но они не говорят,
Есть у них глаза, но они не видят,
Есть у них уши, но они не слышат,
Есть у них нос, но они не обоняют,
Есть у них руки, но они не осязают,
Есть у них ноги, но они не ходят,
Они не издают звука своей гортанью.
Подобны им будут делающие их,
Все, кто полагается на них.

Ви
Виктор

👍 Да приложит вам Господь более и более, вам и детям вашим.☺

Жанна Климова

И у вас пусти будет все хорошо.

Любовь

8 лет назад с мужем попали в страшную аварию,не знаю,что спасло,но из 4 машин выжили только мы вдвоем!Мама крестила нас в спину,когда уезжали и иконы были и распятие в машине,а еще батюшку приглашали осветить машину,когда купили новую

Элис

Едешь быстро - понесут медленно! Сегодня мы отпевали лихача одного...Так мчался, что остановку железобетонную в дребезги...А везли ооочень медленно...

Ви
Виктор

Отпевание не поможет

Элис

конечно уже нет..

Звягинцев Егор

В том то и суть, что повесив икону, считают себя неуязвимыми и лишенными обязательств за то, что повесили икону, рядом с сатанинским отродьем

Ви
Виктор

Икона и есть сатанинские отродье.... Твердо держите в душах ваших, что вы не видели никакого образа в тот день, когда говорил к вам Господь на [горе] Хориве из среды огня,
16 дабы вы не развратились и не сделали себе изваяний, изображений какого- либо кумира, представляющих мужчину или женщину,
17 изображения какого-либо скота, который на земле, изображения какой-либо птицы крылатой, которая летает под небесами,
18 изображения какого-либо [гада,] ползающего по земле, изображения какой- либо рыбы, которая в водах ниже земли;
19 и дабы ты, взглянув на небо и увидев солнце, луну и звезды [и] все воинство небесное, не прельстился и не поклонился им и не служил им,

Звягинцев Егор

Оба на, ещё один сектант.

Улугбек

Все это понимают... Однако, всё ещё продолжают тратить на эти картинки неисчислимые средства... Где же дремлет РАЗУМ HOMO SAPIENS..,🙄 🤔

Галина Антонова

Если иконки для моды -они не спасут. А если садясь в машину перед иконкой прочитаете " Отче Наш" - Бог вам в помощь По вере- ВСЁ ВОЗДАЁТСЯ

Наталья Казаченко

Читала в инете, что ангел-хранитель летает со скоростью не выше 80 км. в час. А если они летели за 200, то тут никакая иконка не спасёт

Ви
Виктор

Ангел бывает только у тех, кто имеет быть спасенным!!! Больше ни у кого!

Наталья Казаченко

У вас есть?

Ви
Виктор

Не уверен

Наталья Казаченко

Тогда соблюдайте ПДД на всякий случай.

Ви
Виктор

40 лет храним за рулем

Ви
Виктор

Благодарствую!

Невушка Невушкина

Умилило недавно прочтенное: "... если ударить вербой - не будешь болеть"- это про вербное воскресенье. И как? Все поправились?

Евгений +++

И не спасут. Так же, как в бою не спасет автомат человека, который даже не знает, из какого конца эта штука стреляет.

Жанна Солнечная

Люди не ищут Бога, не молятся, не читают Библию, а потом удивляются, где же был Бог, когда им нужна была его помощь.

Сергей Хрулёв

Эти иконки не то, чтобы не спасают, они ничего не стоят в нашем мире. Поэтому их присутствие равно их отсутствию.

Ви
Виктор

Иконы - преступление против Бога!

Сергей Хрулёв

Это вопрос другой. Не для меня. Всего доброго!

Мила Стриж

Надо не на иконки смотреть, а на дорогу. И во время езды включать не музыку, а мозги (если они, конечно, есть!)

Наталья Стрельцова

А вы были в аварии? Испытали тот ужас???Если человек верит ,что иконка его спасёт,пусть она у него будет...

Ви
Виктор

Когда тебя обманет кто-то, это плохо, но нет ничего хуже ,чем обманывать себя самого, будучи невеждой.

Наталья Стрельцова

Когда тебя,сломанную ,вынимают из покореженной машины и говорят,что твоё будущее- это коляска.Страшно.Тут поверишь во всё!!! Цепляешься.Вот и они просто верят.Невежество здесь ни при чем.

Ла
Лана

Так верить,надо,ходить в церковь+ исповедаться,причищаться,а так хоть на лоб себе повести не поможет

Та
Татьяна

если мозгов нет- то наверное ничего не поможет Но еще есть и обстоятельства А еще нужна большая вера

Наталья Сергиенко-Рубцова

Нужно быть и разумными людьми и соблюдать ПДД. А иконки не просто нужно налепить,но и верить в бога

Ви
Виктор

А кто он такой, бог?

Людмила Кузина

Идиотизм не лечится(, к сожалению, сама по себе икона не поможет(, надо думать и ездить аккуратнее

Татьяна Гусева

может быть, некоторым легче погибнуть, кто знает - как они собирались жить дальше? много факторов