Леонид Смирнов

А Вы знаете, что компьютерная мышь, собирает крошки по ночам и прячет их в клавиатуру? Все время их оттуда вытряхиваешь.?

Ответы · страница 2
Зоя Раковская

Да. Причём, судя по их количеству, готовится к глобальному похолоданию

Luciana Свет В Окне

Оказывается это мышь компьютерная делает.... а Я думала, что печеньки...

Галина Зацепилова

и не только крошки, порой огрызки яблок лежат, мандариновые корки )))))

Любовь Довгаль (Рыбочка)

это новость у меня чистота и порядок предпочитаю обедать за столом .

Татьяна Тишкова

Ну да!!Поменьше надо кушать за компом,тогда и мышка будет отдыхать!!

Марина Байкова

Да, заметила...иногда о-очень крупные крошки попадают, шоколадные...

Лилия Таипова

вот теперь и я узнала, кто в этом виноват.Спасибо, что подсказали.

Лариса Хворостова

не знала,спасибо за информацию ,теперь буду вытряхивать!!!!!!!!!!!!!

Танюшка Иванова

кушать надо в столовой.....тогда и мышке нечего будет прятать...

Виталий Валсамакин

я протираю её спиртом , и она валяется всю ночь без задних ног

Инна Люлько

А моя ещё и кошачью шерсть собирает! Наверное, гнездо строит!

Аида Покрашевская

Она ещё ухитряется и кофе туда плеснуть, зараза обжорливая.

Людмила Коннова

а я то думаю, откуда этот мусор берется, спасибо просветили

Наталья Мищенко

Да у тебя мышь какая-то неряха, а моя умница и аккуратистка

Людмила Винникова

ЭТО ТОЧНО! КАК ЭБОНИТОВАЯ ПАЛОЧКА - ВСЕ К СЕБЕ ПРИТЯГИВАЕТ!

Нина Сергеева

А зачем Вы их вытряхиваете ? Помрёт же зверюшка от голода !

Леонид Смирнов

А что делать, кнопки клинить начинает.

Тамара Андреева

так вот кто мне лишних хлопот добавляет?! а я дочку ругаю!..

Вера Иватина

Перестаньте жевать над клавиатурой Делайте 5 мин перерыв

Леонид Смирнов

Вы, как будто подглядывали.

Вера Иватина

Иногда сама такая Шоколад - моя страсть

Ярослава

Вот запасливая, а хозяин тут как будто и не причем,........)))

Наталия Карпова-Никитина

А Вы,не ешьте возле компа,и мышке нечего будет собирать.

Леонид Смирнов

А я не один около него обитаю.