Не Афродита...

обидчивые люди... как иногда приятно обидеть вас, не выходя из границ цензурных выражений!!!!

Ответы
Александр Савотиков

Не нужно никого обижать, дабы всё вернётся с лихвой.

Не Афродита...

так я не обижаю. сами обижаются 😆

Александр Савотиков

А почему Вам тогда приятно?

Дмитрий Gooner

полностью согласен!))))))))))

Не Афродита...

Ура! а то меня тут уговаривают быть добрее....

Дмитрий Gooner

да куда уж добрее))) иногда и не хочешь обижать никого, а они раз и обиделись... и тут ты думаешь: а чтоб так корректно зацепить человека - это ведь талант нужен))))))))))))))

Не Афродита...

и не говори! обижаки зато такие лапочки-злобствуют забавно и радость приносят...

Дмитрий Gooner

да уж😊

Не Афродита...

о! этого мне и не хватает!!! спс!!!!

Дмитрий Gooner

на здоровье)

Полина Казакова

Заниженная самооценка ?!

Не Афродита...

не. пусть обижаются. мне от этого весело

Александр Лашин

Не хорошо это,противно.

Не Афродита...

нет-вообще слово странное!!!! его мои уши не слыыыыыыыыыыыыыыышат!!!

Александр Лашин

Знаете,в этой жизни я понял несколько правил,одно из них:все гадости что делаешь другим вернутся к тебе.

Не Афродита...

да пожалуйста. если такие же какие я делаю-только поржу

Александр Лашин

Не зарекайтесь.Можно словом очень сильно ранить.

Не Афродита...

ну это только близким дано. а они меня берегут, как и я их

Александр

Ну и пошла вон, дрянь

Не Афродита...

смешно... но всё-таки не удержались от хамства. и на-ты почему-то...ээээээээээээээээх! не хватает вам всё-таки воспитания. почитайте книжки-полеееееееееееееезно, хотя и не всем.... может вам и не надо...

Александр

Пшла в ч.с. Пачкаться о такую не хочу