Aljona Nareiko

А что у Вас на завтрак? 🥚 🥑🥒🥬🥦🥐🍒🍓🍇🍉🍏

Ответы · страница 2
Га
Газинур

Интересно что интересуются только женщины. Что на обед что у вас в холодильнике🤔

Евгений

Овсяная каша с мёдом, орехами, изюмом и чем-нибудь ещё + кофе и бутерброд с маслом.

Евгений

🌹

MคLꭵήค

Картофельная запеканка, сырники и колбасно/ сырная нарезка )) Напитки на выбор ))

Tiger

Хорошо,а если прибавится,делимся?))))

MคLꭵήค

Согласна )) Только леди пропускают вперёд ))

MคLꭵήค

Выберу свой фасончик, остальное тебе ))

MคLꭵήค

По рукам ))

MคLꭵήค

Есссс ))

Александр Грызлов

Окрошка, суп м фасоли, пюре картофельное, сосиски, компот, чай кофе, и т.д. хватит

Александр Грызлов

Да, а как иначе

Авдей Мотоциклетов

у меня кофе с подсластителем и какая нить орион чокопай _я ленивый и сладкоежка

Василий Комышний

из этого? Ничего. И, я не уверен что что-то из этого следует есть на завтрак))

Василий Комышний

Я считаю что это одно из самых великих достижений Сталина на ряду с Победой в ВОВ. Его посадки вдоль Волги 600 метровой ширины видны даже с Космоса. Хотя их сейчас и вырубают. Этими посадками в СССР закончилась эра голодных годов, как это было в Российской империи.

Aljona Nareiko

О! Там росли ягоды и грибы наверное... Надеюсь , сейчас их не собирают...

Василий Комышний

В смысле? Что плохого в том что их там собирают?)

Aljona Nareiko

Потому что около дороги....

Василий Комышний

посадка 600 м шириной! Через сто метров уже по большому счёту ничего нет. Так как, тяжёлые металлы быстро оседают)

Ва
Василиса

ой мне авокадо пожалуйста) но седня гречка которая никак не проросла😆

Aljona Nareiko

😄🙈 у нас +27 🌴

Ва
Василиса

хде

Ва
Василиса

к сожалению поехать к вам не могу))

Aljona Nareiko

К сожалению... границы закрыты

Ва
Василиса

ага есть такое слово

Юрий Баранчиков

🍺🍷🍾 Вот только не надо осуждать или смеяться!😜

Aljona Nareiko

Бооооже!!! Какая прелесть!!!! 👌

Юрий Баранчиков

Я знал что Вам понравится!🌹🌹🌹😘

Aljona Nareiko

😃 ещё бы!!! 👍

Марго Беккер

неет завтрак чтоб не жиреть дожен быть сытным..А это всё на поссать разок...

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Сегодня на завтрак была огромная хачапурина. "Но где снега былых времен?.."

Рамиль Абдурахманов

молоко из под коровы свежее сметана лепешкиправда не горячие, можно кофе

Андрей R@

Утром нужны углеводы, лучше медленные так что лучший завтрак это каши.

Ма
Маша

Кофе с чем-нибудь (блинчики, сырники, жареный сыр, кашка, йогурт и т.д)

Ма
Маша

Люблю покушать 😊вкусно

Ма
Маша

😁мои подруги😅

Ма
Маша

Постоянно мучают себя диетами) а вы что предпочитаете на завтрак?

Aljona Nareiko

Да, по разному( каша, сырники, блины, много фруктов и овощей)

Ма
Маша

Вообщем тоже не лёгкий вариантик))

Aljona Nareiko

😄 да, всё серьёзно!!! 👌

Наталья Грибова

Отбивные доедаю, которые от ужина остались. Не пропадать же добру!)))

Владимир Иванов

Куриная грудка под овощами,3 куриных яйца,качковый бутерброд ,чай)

Владимир Иванов

Красота требует есть 💪👍

Aljona Nareiko

☀️☀️☀️☀️☀️

Вадим Светлаков

Щазз...бутерброды с колбасой,сыром,чья-то печень,картофан...а у вас?

Вадим Светлаков

Это хорошо,тока сахарку нема...

Водяной

Всё вкусное! Но один недостаток -рядом нет такой красавицы, как ВЫ!

Viktor Avetcin

Otbivnaja,pjure,salat,kefir,sok,kofe i sigareta!👍🤪🤪😝😋

Aljona Nareiko

Завтрак?? 😄👍

Viktor Avetcin

👍Vse dolzno bitj solidno!

Th
Theodore

Какие-то итальянские макароны, я название не прочту правильно

Олег Храмов

Кофе хлеб с маслом и сыром правда не всегда иногда времени нет