Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

🖼 Я любила его до последнего,но терпение лопнуло. А у вас было так?

Ответы
Ok
Oksik23

У меня в жизни был случай подобный: Я встречалась с мужчиной, тогда на 6лет старше меня, но втихушку в квартире, и когда он ушел мыться в душ, ему позвонили на тогдашний(первый) сотовый, и мне интуитивно что-то подсказало, посмотреть в паспорт, а то влюбилась без ума, а сама почти ничего не знаешь о нем, посмотрела, а как оказалось он женат. Я не стала не разбираться

Ok
Oksik23

Тоже знаю что полезен я их тоже пью. Пей сейчас и потом. ☺️

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

я пила кожа стала лучше,но стала набирать вес быстро

Ok
Oksik23

Я например пью рыбий жир утром 3шт(шарика)😊 и вечером 3шт. На сутки хватает и поверь я от них не полнею.

Ok
Oksik23

Привет Катя! Я не знаю сколько их надо во время беременности, но обычная женщина пьет 6-7 шт шариков в сутки (рыбий жир), и он очень полезен.

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

привет Оксана!я пила больше .у меня с него кожа становилась лучше .особенно с моими не маленькими бёдрами.помогал он.

Yrii Docenko

Катя с праздником тебя любви и счастья но у меня такого не было если терпение лопнуло не стоит продолжать отношение дальше не жди до 3х раз ничего не измениться

Васнецов Николя

Если любишь человека, действительно его любишь, то ты будешь радоваться-если ему будет хорошо, не зависимо с кем он. Остальное-все эгоизм!!!

Ѻлегъ

значит, не было в твоей душе любви, барышня... это, извини, что угодно но не любовь. любовь ни когда не проходит, не умирает

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

а может у него не было ко мне?

Ѻлегъ

Катя, я не имел в виду конкретно тебя.

Ѻлегъ

всех тебе благ! 🙂🌹

S = K. Log W

Почти. Я любил её до последнего, когда у неё уже давно и терпение лопнуло, и новые отношение, и потом закончились они, и...

S = K. Log W

Печально. Но вы держитесь. Уж кому-кому, а вам точно где-то счастье уготовано.

Владимир Коваленко

....Ну, правильно !...Всё это от ненормальной ПОЛОВОЙ жысти !....Любое терпение БАБЫ ликвидируицца ХОРОШЫМ МУЖЫКОМ в ЛЮЛЕ...

Ma
Max

я, увидев это со стороны ещё в школе предал сердце ради мозгов - не знакомлюсь, игнорирую женскую симпатию ко мне.

Ma
Max

исключено

Хабиб Джанбакиев

Жизнь прожить - не поле перейти.так бывает Катюш,надо постараться просто взять и забыть про ЭТОТ объект!

Серж Новиков

было. 4 года странных отношений, в которых не было близости и была односторонняя любовь с моей стороны.

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

у меня недолго слава богу.

Серж Новиков

у меня и до той, вышеописанной случались подобные ситуации. только разрывы были не с моей стороны. настоящую взаимную любовь искал 12 лет.

Серж Новиков

не стоит. что было - то прошло.

Тоскливое томление в душе,
Хотя вокруг цветут все краски лета
И ветер в волосах звенит - туше
Деревья и земля теплом согреты

Но разум будоражит то ли стук,
А может чувства из забытых былей
Быть может растревожил старый друг
И тени прошлого под солнцем закружили

И чувство "одиночества в степи"
Нахлынуло и сердце затопило
Затмив на миг сияние любви
Закрыв собою радости горнило...

Но лишь возник Любимой силуэт
Вернулось чувство радости вдвоем
Нашелся для теней один ответ:
Где мы живем с Любимой - там наш Дом!

И снова появилась радость дням,
Ночам, огням, тропинке от порога...
Ни ветры, ни шторма не страшны нам,
Когда, рука в руке, идем одной дорогой...

Уральская Рябинушка

Катюша, мы все через это проходили. Не отчаивайтесь. Всё пройдёт и это тоже. Значит, он не достоин вас

Уральская Рябинушка

Ничего, скоро и сама будешь так

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

представляю как это приятно.а соски больно будет при кормлении?

Уральская Рябинушка

небольно, если не будет кусаться

Уральская Рябинушка

не надо обижать

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

я нежно и на себе покажу тоже.по попе себе тоже

Михаил Алексеев

А у меня веселая такая красивая девушка, увидел,полюбил,женился и так 40 лет вместе, чего и Вам желаю.

Серёга Парунин

для ответа на ваш вопрос - скажите, а сколько точно лет вы любили до последнего?

Олег Демидов

Самое главное, чтобы лопнувшее терпение не забрызгало окружающих))))))

Олег Демидов

Пожалуйста, очаровательная девушка!!!!)

Николай Семенов

НЕ СТОИТ ПЕЧАЛИТЬСЯ, ВСЕ ПРОХОДИТ. С 8 МАРТА,СЧАСТЬЯ И УДАЧИ В ЛЮБВИ

Конечно было такое... Иногда боль души периодически возвращается.

Марина Константинова

Было. И предупреждала, что терпения осталось мало, не поверил.

Игорь Салей

Всю жизнь люблю баб! Хоть все как овцы. Её режешь, а она поёт!

Вячеслав Л.

Надо было поменьше показывать свою любовь. И усё было бы ок.

Альберт Кухарский

Да,по моему у каждого такое было ,только вот любил я её )

Альберт Кухарский

Всяко в жизни бывает, вас вылечит новопришедший в вашу жизнь человек )

Альберт Кухарский

Поверьте , это случится ,и почаще присматривайтесь вокруг кто рядышком очень;-)

Ек
Екатерина

И правильно что лопнуло время лечит...значит он не ваш..

Александр

Давай,пиши в личку уже...

Александр

Нет

Александр

Некогда было скучать

Ек
Екатерина

😊😅вот и хорошо)))

Александр

Вот и ладушки))