Са
Салават

Купил я себе ботинки, один левый ,а другой 42 -го размера,когда кончится всё это?

Ответы · страница 3
Елена Дученко

Когда сносите и левый и 42-ой..а чтоб быстрее было это..надо бегать..

Елена Дученко

Ммм мне какой достанется ..хочу 42..левый мне не нравится

Елена Дученко

Ок ..тогда бегаем только прямо и рядом..вы в левом на лево не пойдете..

Са
Салават

Согласен, а вы в 42 ом направо

Елена Дученко

Нет конечно..я ж только рядом..добрый день,или еще утро у вас.?

Лв Борк

куда смотрел?у меня есть такая знакомая,ты не её родственник?😁

Лв Борк

наверное красавица!Я бы вообще ушла босиком!Ты всёже молодец!👍 🤝

Лв Борк

С ботинками пришёл!😁 👍

P@
Parvin @

яснее вопрос? Когда покупали надо сразу одевать и по том плотить

Мария

Продавец-консультант в обувном тебя явно за что-то ненавидит )))

Nikolai Garskov

Когда на развилке правильный путь выберешь, как в сказке той...

Ро
Розочка

...не стоит расстраиваться....можно правый подогнать под левый...

Ро
Розочка

вот и еще одно доброе дело сделал !!!!

Glаdiator (Woodland, Са)

Обычно, последнюю пару обуви одевают при помещении в гроб.😏

Са
Салават

Вот тогда то и видимо кончится

Glаdiator (Woodland, Са)

Видимо так, хоть и печально.😏

Татьяна Иванова

когда купите перчатки - одну на правую руку, а другую 12 размера

Василий Клепцов

Помню, у меня в 43–м так ноги болели!.. а купил 45–й и нормально.

Са
Салават

Это неописуемое блаженство

Наталья Скорякова

Скоро наступит весна, потом лето...и ботинки не понадобятся))))

Цудахар Леваши

Эт чЁ ! Бывает покупаешь второй ботинок , а он на правую ногу !

Юрий Куклихин

под паровозом после этого голова на эту тему болеть не будет

Елена Фурман

Все пройдет и печаль и радость. И ботинки летом не нужны😉

Елена Фурман

Бедный поросенок. Он то при чем

Елена Фурман

Все пострадает за правду😀

Елена Фурман

Нашла приходите😀😉

Елена Фурман

Смотрела. Под кроватью что то шуршит. Сейчас гляну

Елена Фурман

Ну вот так и не напоила чаем

Надежда Колесникова

Милый- сегодня!! Все выброси и будь внимателен при покупки .

Надежда Колесникова

Сколько здоровья и нерв сохранишь .

Надежда

Может не надо чтоб кончалось? С двумя ногами всяко лучше )

Надежда

Что я умею и чего нет, знаю только я )) А прикидываться не собиралось, мне нужно. Это же не мои фантазии))) Были иные ожидания? Я их не оправдал ) Это замечательно, не пошла привычным, для Вас путём ))

Са
Салават

Ты наверное сейчас находишься в эйфории от сказанного выше,ну просидишь ты возле монитора до 50 лет ,а что вспомнить? Не ходи никуда и ничьим путем ,не уступай никому,это ж такой срам, пальцем тыкать будут, мол вон та самая пошла ....

Надежда

За заботу спасибо. Эйфории нет, повода нет. Сказала что думала.....

Са
Салават

Пожалуйста ,рад был познакомиться

Надежда

))) Да не думаю что радость присутствует )

Anna

Одно из двух.Либо все левые закончатся, либо 42-й размер)))))

Лариса Крушельницкая

Когда вам на правую ногу наступит слон и размер станет 43

Лариса Крушельницкая

Белые тапочки решают все проблемы

Са
Салават

Совершенно буквально, не иначе как вообще

Kamil Aydamirov

А ты чего кота в мешке покупаешь. Вроде взрослый человек

Белла Медведева

Вот так и все в нашей жизни: рождается, растет и умирает!

Белла Медведева

Боже, как долго! Вот умели же делать!))

Са
Салават

Согласен, и сейчас делают, только не многие

Белла Медведева

Делать надолго - невыгодно) Покупать не станут))

Лена Глотова

А Вы что первый раз себе самостоятельно обувь покупали?

Лена Глотова

Поздравляю! Теперь Вы опытный покупатель)))

Лена Глотова

Дерзайте, осваивайте жизнь)))

Дмитрий Лушин

когда полетят крокодилы один на север другой оранжевый

Дмитрий Лушин

был бы зелёный на юг летел