Злой Волк.

РУССКИЙ – принадлежащий к народу Руси. Ядром Российской державы является Великая Русь, народ которой называют великороссами, т. е. русскими. Народ Белой Руси называют белороссами, а народ Украины (южной окраины России) – Малой Руси, называют малороссами или украинцами. Ныне стараются разъединить народы России с целью их закабаления и уничтожения, воплощая свой лозунг: “Разделяй и властвуй”.

Ответы
Галина

что, мы потомки русичей,это ясно , а почему трансформировались в русских -для удобства произношения или другая причина? Мне немножко не понятно и откуда взялось слово Россия . я что то раньше не задумывалась, а вопрос подтолкнул на этот вопрос .

Слуга Государев

Их разделяют уже больше 100 лет кроме того в полном тексте украинского гимна есть призыв уничьожать русских

Th
Theodore

Украина - это территория, временно управляемая из Вашингтона

Th
Theodore

Маньяк

Th
Theodore

Все вокруг плохие, один ты - светоч! Хахахаха

Воин Светлых Сил Против Зла И Морока.

Я не говорю что все плохие.

Алевтина

Хватит писать ересь, хохлы самые главные наши враги

Воин Светлых Сил Против Зла И Морока.

Это не ересь. Нас специально стравливают между собой. Самые главные враги не Русские для Украинцев, и Не Украинцы для Русских, а совершнно другие люди, и силы. Вот они самые главные враги и для Русских, и для Украинцев, и для всего человечества.

Алевтина

Но ведь сами они выбрали генитального игрока на пианино, комика и шута75% , так что не надо никаких им оправданий, мы , в том числе и я долго терпели их выходки- и москаляку на Гиляку и торт из русских младенцев и обзывание - ватники и пр.- они ПЕРВЫЕ ВРАГИ, а американцы вторые, а европейцы третьи

Воин Светлых Сил Против Зла И Морока.

Их натравляют, но они этого не понимают. Так же и наших натравляют.

Алевтина

Ничего подобного , они всегда были недружественными, намного раньше 2014 года и Ющенко и Кравчук и др. А у нас есть глаза и уши- приезжают у нас деньги зарабатывают, уезжают и полошат нас по- всякому, нет для меня они умерли - все

Rima Kravcenko

был бы повод помириться,а нагадить искать не надо

Vita Solo

самое ужасное ...что яблоком раздора служат земли

Алексей Юрьев

Украина - окраина Руси, но не окраина России.

Ника

никто не хочет этого

Злой Волк.

Вот только вопрос кто вам это написал и показал? Не задумывались что эти журнашлюшки вам кривду выдают за правду?

Ника

нет, сами люди говорили и показывали документы....и суды выиграли

Злой Волк.

Что то у меня сомнения насчёт этих людей. Их могли купить Путинские холуи, а документы имея власть и административный ресурс можно какие угодно нарисовать. И то что они якобы выиграли суды, вы видели на сайте какого либо суда дело под определённом номером, видели зарегистрированное секретариатом суда в архиве суда то или иное дело? Сейчас можно снять на камеру что судья в мантии провёл то или иное дело, показать это по ТВ. Но на самом деле это настоящий судья?

Ника

вот до такого уж не додумаются

Злой Волк.

Эти могут до чего угодно додуматься.

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Не пишите ерунды!!!

Воин Светлых Сил Против Зла И Морока.

Это не ерунда, всё так. Нас стравливают.

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Вас натравливают!

H,
Häxa , Hagga

еще такого бреда не читалА 🤣😂🙃

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Надя, ты уде сьела своего русского сегодня? Этого оставь на потом))))

H,
Häxa , Hagga

Да нет, это не был русский то был москаль 😂🤣

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Неспокойно им!

H,
Häxa , Hagga

когда была Киевская Русь, тогда на севере жили племена варваров. Киевская Русь это считалась в те временна как римская империя. В то время вы зубами блохи ловили. Вы были тогда дикари и варвары которые смешивались с азиацькимы племенами.🤣😂

Частное Лицо

дя!

Татьяна

👍

Майя Петрова

🤝