Влад Гаврилюк

Не знакомый человек говорит вам "привет" - ваша реакция? Давай и мне вопрос 🙂

Ответы
Елена Юшина

Отаечу тем же☺️. Тем более, что сейчас в наших торговых центрах продавцы и кассиры здороваться стали. Все, как у цивильных людей.

Александр Кухтин

Здорово, скажу. А что - с меня убудет что ли? Ничто не обходится нам так дёшево и не ценится так дорого, как вежливость.

Слащинина Гуля (76 Rus)

отвечу привет и улыбнусь)) 😜 .Какова цель вашего нахождения на данном сайте? Это мой вопрос вам))

Madi Kayrjanov

просто так сижу когда скучно захожу

Слащинина Гуля (76 Rus)

Спасибо

Скромный Парень

моя реакция во первых привет, а во вторых ты кто и что надо??, ты любишь ночью ходить в кино??

Игорь Владимиров

Зависит от внешнего вида,тона и многого другого! Например-место,время! А Ваша реакция?

Азамат Жетеев

отвечу по принципу - каков привет - таков ответ ) А Вы знакомитесь на улице?

Шеф Татарин (Самара)

поздороваюсь и поинтересуюсь,откуда он меня знает, а вы как поступите?

Екатерина Журавлёва

поздороваюсь

Сауле Искарова

простите наверное я вас незнаю еще раз простите как вас зовут?

Dasha Nov

🙂

Анна Александровна

Отвечу приветом, но буду в ступоре несколько минут

Григорий Урицкий

Поздороваюсь,может помощь нужна...

Лера Абдрахманова

эм думаю будет обычная реакция))

Виктория Купцова

отвечу привет, а вдруг судьба...

Константин Добрынин

они мне постоянно так говорят

Карпов Сергей

тоже скажу, а там видно будет

Вероника Терещенко

привет

Карпов Сергей

привет

Иван С. Иванов

привет

Надежда Викулина

в ответ тоже поздороваться

Ел Прек

отвечу привет ради хохмы

Митя Солнечный

я ему тоже привет скажу

Vadim Salimov

здарова блотная кровь

Олег Гришин

нормальная

Алина Гор

Говорю "привет" и прохожу мимо

Наташа Романенко

привет

Алексей Бортников

даже если ви дишь его в первый раз!?