Дуся Такая

Хамство -это средство самозащиты или способ показать своё "Я"?

Ответы · страница 3
m.
m.narymbaieva

это тупость. Надо их в спрашивалке метить. знаю уже несколько штук поименно

Гульжан Суханова

это дурость невоспитанность это неуважение к людям .завышенное самомнение

Иван Зотин

Это средство показать свое мнение к окружающим которые часто раздрожают....

Мирослав Иванов

хамство - это показатель неуважения к окружающим, а не средство самозащиты

Александр Евсютин

Ни то и ни другое!хам он и в Африке хам.хам это натура а не состояние души

Эстер Шефф

Самозащита, конечно. Своё я надо показывать своим достойным поведением.

Кристина Лих

в каждом человеке есть свое "Я" за себя надо уметь постоять иначе сожрут

Ирина Ким (Юсупова)

Мне кажется ни то ни другое. Ближе к невоспитаности, бескультурью и т.д.

Галина Стукова

У большинства хамоватых людей это способ показать свое маленькое " я".

Галина Стукова

Мы с вами солидарны по многим вопросам, это мне нравится.

Семья Смашных

Это от не уверенности в себе. Самодостоточный человек хамить не будет

Света ⚖️

обычно хамят глупые люди..как бы считают-если сила есть,то ума не надо

Дуся Такая

Согласитесь,раз помните что смеялись в ответ на хамство...значит удар достиг цели.

Света ⚖️

ага! а здесь,в спрашке,я вообще хохочу над хамами

Дуся Такая

Видать,не так и безразлично)

Света ⚖️

так сами же на вопрос хамят,а мне зачем-то нужно это читать! я уже давно пропускаю...и не связываюсь.

Дуся Такая

Ясно 🙂 спасибо за ответ 🙂

Раиса Цаплюк

Хамство - это хамство...и как бы не было скверно на душе хамить мерзко.

Anna Alekseeva

Хамство - это хамство! Зачем искать причину , найдите очаг и погасите!

Георгина Цветкова

Хамство- это проявление натуры. воспитанный человек хамить не будет.

Алёна Никольская

И то и другое - в зависимости от того сколько комплексов у человека.

Артём

способ потешить своё самолюбие, опустив окружающих в своих глазах

Евгений Александров

наверное 2 вариант,только хамло это уже очень дешево на мой взгляд

Арстан Ормонкулов

Зависит от ситуации.Может быть средством привлечения внимания...

Надежда Гончарова

Это просто невоспитанность,в семье не дали должного воспитания

Юрий Маринин

по разному в зависимости от характера человека и обстоятельств