Любовь Ф

"Две звезды" - передача на первом канале. детки "звездных" родителей поют дуэтом с мамами и папами. Звезда-то в дуэте только одна! Получается, что нам уже заранее заявляют, что и детки тоже звезды?

Ответы
Геннадий Попов

Дык ЭТА, заботливые папы, мамы и продюсеры. Родители не вечны, а детишкам как-то жить надо будет ... Хотя есть поговорка, что на детях гениев природа отдыхает. Вот только так же надо заметить, что некоторые теперешние звезды на гениев не тянут

Любовь Ф

🤝🎄

Nikolay Boyko

,,,,,,А как же иначе...вспомните Грибоедова и его "Горе от ума"...при мне чужие очень редки сам чин имел и сыну чин доставил. так а это 19 век а сейяас 21...и ни чего не изменилось.

Любовь Ф

это да! Ничто не меняется

Ка
Камомэ

А почему бы и нет, если дети талантливы. Они сразу видны. А потом там дети, в основном, состоявшиеся. Так что помощь родителей не нужна. Очень нравится дуэт Трофимовы.

Любовь Ф

тут не во вкусе дело

Ка
Камомэ

А в чем?

Любовь Ф

а в том, что все украинки хорошо поют, и она не исключение. Но не талантливо

Ка
Камомэ

Согласна.

Любовь Ф

😊🌹🌹🌹

**
***

А что плохого? Кто как не родители научат их петь, если талантливые да пусть поют, а сейчас-то вообще не понять кто поет человек или синтезатор..😜😊

Любовь Ф

ничего хорошего.

Александр Рузметов

Ну если дети больших чиновников становятся министрами. то и дети звезд становятся звездами.
Передача трона из поколения в поколение

Любовь Ф

именно

Ал
Алексей

не только это . посмотрите другие шоу . наш народ очень плохой одни пьяницы детей бросают все самое плохое вытаскивают ежедневно

Валерий Довнер

Дочь или сын олигарха автоматически становится его заместителем. Невзирая на опыт и образование. Главное - бабло. Много бабла...

Любовь Ф

увы!

Валерий Довнер

и ах !

Любовь Ф

😟

Валентина Рязанова

Сын говорит отцу токарю, что станет генералом. Отец отвечает, что у генерала есть свой сынок. Так и у артистов 🤷‍♀️👵🎄☃️❄️

Любовь Ф

помните песню? Должен и сын героем стать, если отец герой

Елена

Да на здоровье....пусть поют. Когда дети врачей врачами становятся почему то никого это не смущает или любых других профессий.

Сергей Богатов

Ну если сравнить,как поет Эдита Пьеха "Город детства" и каким протезным голосом ее мучает Стас Пьеха,тот тут разница великая.

Любовь Ф

еще какая!!!

Сергей Богатов

Огромная.

Любовь Ф

согласна!

Любовь Ф

🙂

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Да все они там - сплошное дерьмо.. Все звёзды на небе, в прямом и переносном смысле, а эти, обычные скоморохи, тьфу!

Анатолий Муйтуев

Да хрен с ними с этими паразитами приравненных Колчаком к проституткам и извозчикам...😁

Ирина

А что вас так беспокоит ? да и пусть себе поют. Нормальный люд такое все равно не смотрит.

Ша
Шальная🇷🇺

А высомневаетесь?) Как Алсу свою безголосую детку сделала победитель ницей "голоса".)

Любовь Ф

увы!

Лос Ещё-Один-Лос

вторая "звязда" - ведущий программы, на детях гениев природа, как правило, отдохнула.

Любовь Ф

увы

Лос Ещё-Один-Лос

ну почему увы? сын газманова вполне успешно поброкерствовал, имхо - пенсия у него приличней папиной зарплаты, но в плане пения природа аж оботдыхалась на нём. отдых - он у природы тоже разнообразный )))

Любовь Ф

природа отдохнула, а нам его навязывают, как талантливого певца

Лос Ещё-Один-Лос

да вроде уже и не навязывают, спел по-старинке с папой пару старых своих песенок и быстренько ему надоело. это ж папины хотелки были, типа преемственности поколений, династий, папа то в союзе воспитывался, на уважении к подобным династиям. можно ещё райкиных вспомнить или бондарчуков, пусть дети и не гении, но труд всё равно сделал своё дело.

Александр Банников

Просто там всего на передаче 2 звезды, только непонятно кто, может за кадром...?

Vi Za Vi

Сейчас трудно полбиться таланту. Евоеи тянут своих выблядков всюду

Николай И.м.

Какая разница, что нам заявляют? Важно какой выбор сделаем мы сами))

Евгений Военушкин

у Трофима дочка Лиза такая прелесть так что ничего не получается

Александр Вяткин

Некоторые очень даже неплохо поют.А Вы бы как назвали передачу?

Александр Вяткин

А в ОТЦЫ И ДЕТИ есть.

Любовь Ф

в тургеневском произведении есть

Александр Вяткин

...и причём искусственно насаждаемый.

Любовь Ф

у Тургенева?

Александр Вяткин

У него самого. У него в каждом произведении этот конфликт,как и у Герцена,которого декабристы разбудили.