Т(
Толеубек (Токен) Сулейменов

семейное счастье покоится на трех слонах 1. никогда не говори мужу что сказала твоя мать 2. никогда не говори своей матери что сказал твой муж 3. никогда, никому не говори что происходит в твоем доме

Ответы · страница 2
Дмитрий Михайлов

и никогда не показывай своих детей незнакомым людям и твоим врагам

Vova Agafon

Никому ничего не говори, замуруйся в пещере и живи отдельно от всех

Черная Мамба 🇷🇺

согласна, короче не выносить сорр из избы (из родительской и своей)

Ко
Константин

послушай женщину и сделай наоборот!

Valentin Bader

Пожалуй в этом есть что то,но все мы разные и по разному реагируем.

Валентина Бирюкова

вот с третьим пунктом абсолютно согласна - даже и не имея мужа

Лариса Паршута

может быть... но иногда - всё же с этим можно оказаться и в пролёте...

Надя Баранова

Лучше вообще ничего никому не говорить. Пусть развивают фантазию.

Наталья Викторовна

Это к мужчинам относится ! Не надо переделывать под женщин !

Кепи Длинныйчулок

Согласна. Чтобы муж не задолбал, ничего ему не говори.

Борис Головатый

Будь проще; женись, и - проверь сам свою писанину, ага?

Александр Алексеев

Женись на сироте - одним слоном управлять легче.

Т(
Толеубек (Токен) Сулейменов

я женат и моя жена очень мудрая женщина. и мои две дочки знают об этом. но если они что не будь скажут про мужа я не позволю но это врятли

Павел Наухацкий

на Одном!---Меньше Знают--Лудшеее Спят---причём ВСеее!))

Динара Тойчубаевна

Эти мудрые советы дал мне отец. Когда выходила замуж.

ОК
Оксана Кислая

Проще говоря, не выноси сор из избы. В этом есть смысл

Азазая Иерова

Здорово! Хорошие слова. 4. Не подключайте интернет! )

Клара Исабаева

Спасибо, Токен, за такую мудрость! Все правильно.

Клара Исабаева

А как насчет того, куда шея повернет, туда и голова? Мне просто очень понравилось высказывание.

Т(
Толеубек (Токен) Сулейменов

согласен. мужчина хотя орет когда жена ему что то говорит но все таки он преслушивается))))))

Клара Исабаева