Т(
Толеубек (Токен) Сулейменов

семейное счастье покоится на трех слонах 1. никогда не говори мужу что сказала твоя мать 2. никогда не говори своей матери что сказал твой муж 3. никогда, никому не говори что происходит в твоем доме

Ответы · страница 4
Вика

и это правиль!

Ив
Иваныч*

На одном слоне-----ЖЕНИТЬСЯ НАДО НА СИРОТЕ!!!!))))))

Ле
Леа

Охохоюшкихохо))

Ив
Иваныч*

..........а мы тут тёщу хоронили,две гармошки порвали..... 😉

Ле
Леа

😄

Евгения Румянцева

быть может)))

Сергей Дехант

ПРАВИЛА ОТНОСЯТСЯ К ЖЕНЩИНЕ, ИНТЕРЕСНО, ПОЧЕМУ ИХ ПУБЛИКУЕТ МУЖЧИНА????????

Галина Фетисова

согласна

Эльвира Шайбакова

а если мать, минуя меня, сама всё говорит мужу, что тогда делать?

Галина Фетисова

с какой целью?, может ограничить ее присутствие в своей жизни

Эльвира Шайбакова

интересно как можно ограничить ее присутствие, если живем вместе? а говорит она все подряд, не стесняясь в выражениях.

Галина Фетисова

было-бы желание, а способ решить проблему найдется

Эльвира Шайбакова

я думаю, были бы деньги, можно было бы квартиру купить.

Т(
Толеубек (Токен) Сулейменов

кто много говорит тому нечего сказать

Татьяна Татьяна

глупости

Т(
Толеубек (Токен) Сулейменов

это мудрость годами это не я придумал

Татьяна Татьяна

люди переписывали мысли годами

(((Стрекоза)))

3- в точку

Волга

абсолютно верно

Волга

😎

Ан
Ангел-Хранитель

угу

Юличка Филипповская

Это правда, чем меньше знают лучше живут