Лапочкавтапочках

Мне сейчас очень нужен адекватный человек, с ч ю . Просто плечо

Ответы
Дмитрий

А у меня два плеча -какое выберешь. Одно будет мое другое тоже. Плечами могу подпереть придержать и нести . Простого плеча нет с дополнениями только есть. 🤫🤣

Лапочкавтапочках

А если я выберу левое и попрошу побыть со мной?

Дмитрий

Тогда правое плече будет поддерживать левое. А лучше Плечи напрочь и на руки взять.

Пёс Да Лис

Хм. Мне тоже нужна сейчас адекватная девушка с упругой сиськой. Может, скооперируемся?

Котик - Наркотик )))

Чувство юмора то выше крыши — а вот с адекватностью конечно напряг 😸

* Александр Брагин *

Зачем тебе с юмором, если только опереться нужно? Или плечо со смехом?

Лапочкавтапочках

А зачем столько вопросов пустых?

* Александр Брагин *

Плечо зачем? А не нравятся пустые вопросы, выйди из виртуала и займись реальным делом.

Лапочкавтапочках

А возможно не Вам мне указывать что делать? Смотрите, у на с Вами два варианта. Первый: Мы прекрасно общаемся. Второй: Вы идете нахуй

* Александр Брагин *

Нахуй ищешь как раз путь ты. Давай, успехов, в большом и толстом, по самое плечо. ))

Лапочкавтапочках

Так Вы уже оттуда? Ну что же, бывает, что и доблестные Александры идут нахуй не впервой))))))))))))) Не расстраивайтесь. Это Ваша участь)))

* Александр Брагин *

Слабый у тебя ответный аргумент. Такой же, как и твой сайтовский интеллект.

Александр Грызлов

Найдете тут таких много и без денег и без квартиры оставят ищите

Андрей Григорьев

Ну... а я подойду, не? Ну я вроде честно сгожусь)

Антонио Гареев

А чё тглько сейчас, а не на постоянной основе?

Юр
Юрий

Просто мечта поэта. Жаль, я не поэт.

Гадкий Койот

Адекватный чему?
Ваши стандартам?

Лапочкавтапочках

Кастинг устроим?

Гадкий Койот

Не употребляет слова, смысл которых вам неизвестен.

Лапочкавтапочках

Не говорите на языке, которого Вы не достойны.

Гадкий Койот

Специально но для тупых: адекватный, значит соответствующий.
Соответствующий чему?

Лапочкавтапочках

Не употребляет( Ваша цитата) Возможно не употребляйте? Для тупых? Я прошу прощения. Видимо Вы привыкли с такими общаться и во всех видите тупняк.

Пушистый Инквизитор

Так плечо или человек? 🤣

Лапочкавтапочках

Вы разделяете?

Пушистый Инквизитор

Есесна... Вернее не я а топор🤭🤣

Лапочкавтапочках

Твою ж мать!!! В чем проблема , просто спросить, что не так? Вы здесь вообще очерствели?????????Каждый решил, что он Петросян. Прости, но весь удар на тебя.

Лапочкавтапочках

Пожрать уж точно не хочу

Пушистый Инквизитор

Чёрствыыыыый

Валерий Сумский

Заходи, выпьем. Обсудим

Лапочкавтапочках

Ваще мудрости не увидела)))

Юрий Ласковец

мала ишшо

Лапочкавтапочках

Пффффф))))))))) Мудрец так себе)))

Юрий Ласковец

не те решать малявке

Лапочкавтапочках

Так я же не решаю. Оно же видно. Так себе мужчинка

Шурави

А чем Вам можно посочь?

Алекс Венцель

ТАКОЙ ВСЕМ НУЖЕН...))))))

Лапочкавтапочках

А я не для всех прошу

Па
Павел

Что вы имеете ввиду

Ѻлегъ

чем могу, барышня...

Лапочкавтапочках

А чем можете?

Ѻлегъ

а что требуется?

Лапочкавтапочках

Так выше сказано

Liên Xô

Не тут искать надо.

Crazy Snowman

А оно аще надо?? 🤔

Le Gushon

Всем нужен. 🙄

Лапочкавтапочках

насрать на всех. Это мое желание. Мне нужен

Le Gushon

Ого ты.

Лапочкавтапочках

Ага я.И?

Le Gushon

И всё.

Звездочет Дальнобой Торонто

и кто обидел

Звездочет Дальнобой Торонто

если он или она друг то можно и высказать свое мнение

Лапочкавтапочках

Перечитайте выше

Звездочет Дальнобой Торонто

нет не нужно

Лапочкавтапочках

Конечно. Это же мозг нужно

Звездочет Дальнобой Торонто

конечно мозговой центр

Григорий Шапиро

🖼

Лапочкавтапочках

Ну блиииин. Хотела чтоб меня погладили, а тут вот это меня преплюнуло))))))))))))))))))

Григорий Шапиро

А тут Хрюн Моржов жизнерадостный...🤣