Ог
Огуречик

Англ.физик М.Фарадей сказал:"Как ни чудесны законы и явления электричества,которые мы наблюдали в мире неорганического вещества и неживой природы,интерес,который они представляют,вряд ли может сравниться с тем,что вызывает та же сила в соединении с нервной системой и жизнью.Эта сила имеет нематериальные свойства и постичь её человеческий разум не способен." О какой силе говорил Фарадей?

Ответы · страница 2
Ар
Арми

Это магнитизм. А Луна крутится вокруг земли потому, что любит землю

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

пофик что говорил Фарадей .НО точный ответ это сила давления Эфира

Лариса Кутовая

Может это сила тока? Наверное плохо училась в школе,или забыла всё(

Колючка

о той что менделеев во сне увидел и ушел в запой на все 144 элемента

Alexei Milutin

При какой температуре поли хлорид венил взаимодействует с ПВХ

МАЛЬЦЕВА СВЕТЛАНА

ЗАТРУДНЯЮСЬ, С МОИМ НЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКИМ ХАРАКТЕРОМ , ЭТО ПРОБЛЕМА

Anna Kandjarova

Ochen dolgo ...skajite vo-pervih kak sebya chustvuete,popom chto-nibud o sprascivalke i o first day of spring...

OK
Oleg Kozybenko

возможно это было связанно с силой индукции. Точно не помню.

Наталья Кукшина

Наверное с какой-то силой электромагнитного происхождения!

Тоник Джин

не зря мне сегодня пол ночи учебники,контрольные снились :))

Amusing Bit Of Fluff

Ах,если бы я была физиком, то я бы ответила, а так извините....

Елена Устинова

О тонких энергиях, которыми человек управлять не может!!!

Восточная Красавица

Вы же сами написали эту силу постичь человек не способен

Катерина Вербина

Вы в интернете ничего поинтересней найти не можете ?

Светлана Ворогушина

Наличие химического действия электрического тока.

✿Б
✿Бяка✿

нервные сигналы, передаваемые мозгом по нейронам

Инна Р

Ну, если Вы не знаете, то мы, блондинки, и подавно))

Сережа

вы попутали.это не урок физики,это хрень попроще.

Лоя М

Алекс,ну какой же вы нудный!устала уже удалять!

Ольга Новгородова

Давно училась. Что-то с электромагнитным полем