&q
"@-@"

кто должен мыть посуду в доме ?

Ответы · страница 2
Юлия Литвинова

посудомоечная машина

Гога Ди-Электрик

О! тоже вариант! респектую! 😉

"@
"@-@"

в всем нужна жесткая позиция

Александр

помыть посуду, неужели это такая огромная проблема? вообще то, как только мы собираемся жить с кем-то вместе, должны быть готовы к тому, что у нас в два раза прибавляется обязанностей и во столько же уменьшается прав...

"@
"@-@"

нууу это так -- только вот не мытая или не помытая или рваные носки и тп портят отношения

Александр

да конечно, так же не вбитый гвоздь или ободранные обои....так что не надо искать что не сделано, а надо помогать друг другу...

Эл
Элен

посудомоечная машина

"@
"@-@"

а вы

Эл
Элен

ну и я могу сполоснуть) мне не тяжело и я на этом не парюсь

Вл
Влад

Посудомоечная машина

Ирина Рахманина

В случае поломки тот кто свободен

Наталья

Все по очереди...

"@
"@-@"

как варенье разбил -- выренье разбил -- вот ты ко\\\\\\\\\\-- ка кже ты мог -нет тебе прощения 👿 😢

^|^ Slavka)

простиии винни ты опять бухать начал, все из хаты вынес варенье на пиво меняешь, издеваешься пока я сплю.)))

"@
"@-@"

не надо на меня хрюкать - не надо на меня брызгать своим гелием водорода -- ты на портачил тебе и слизывать с пола -- а то счас маме скажу твоей она тебя отлупит -- 😄 все слизывай я спать пошел --

^|^ Slavka)

ну не поросячее это дело слизывать вон заноза может поможет)))

"@
"@-@"

нууууу нее - не девиьче дело варенье слизывать -- все убежали от сюда пока от ее бабушки писцы не получили

Ольга - Ассоль

все, кроме кошки

Ольга - Ассоль

не слишком часто получится? и вообще она моя любимица

Александр Гайков

Мои тоже

Александр Гайков

да кошка Абисинка и её сынок

Ольга - Ассоль

я свою стерилизовала, тоже раньше хотела ей ребёнка завести, но что-то не случилось

Александр Гайков

так мы после первого окота ее тоже стерилизовали

Елизавета Коновалова

моющая машина

"@
"@-@"

оборзела

"@
"@-@"

вы -- машину подовай - на речку иди мой -- хохлушка -на днепр песком три -- 😄 а то иш машину -- ей

Елизавета Коновалова

На Днепре у меня дом стоит Серж,а песочек ножки мои трет, а вопросик то вас интересует)

"@
"@-@"

гмм трудно так сказать что меня истино волунет

Василиса Мудрая

Васька ))

"@
"@-@"

он у тебя посуду вылизывает

"@
"@-@"

нууу заставь мыть

"@
"@-@"

это насилие -- надо беседой

"@
"@-@"

воо - внушите ему в гипнзе

Вареньевед

А интересно, если его не покормить, он будет посуду вылизвать?

"@
"@-@"

будет -- валерьянкой смаж

"@
"@-@"

не чего вылежиь все

Любовь Черновская

все

Татьяна Федоринова

я тоже думаю что все.и не оставлять посуду в мойке.если лень мыть посуду,надо купить посудомоечную машинку

Любовь Черновская

да стоит родимая по праздникам пользуемся да и так иногда когда не хотят мыть сами