Андрей Логвин

Ваш талисман?

Ответы
Валя Гущина

Лет 40 ношу всегда с собой крошечного( с мизинец) резинового мишку, мне его сын в три года подарил и если его не окажется в сумке, все, можешь возвращаться - пустые хлопоты.

In Your Dreams

цифра 13. мне всегда везло с ней-место в самолёте,автобусе,билет на экзамене, в очереди по счёту тринадцатая когда стояла )) наверное это мой талисман ?! 😉

Сергей Швец

Талисманы имеют огромное влияние на нашу жизнь. Они не просто защищают, а еще и притягивают удачу, счастье, благополучье.

Элен 18

да

Сергей Швец

Алмаз - самый дорогой и красивый благородный камень. Это символ невинности, твердости и храбрости, победы над болью и недугом.

Полечка Сидорченко

Замечательный человечек мне подарил подвеску в виде "ключика". И этот "ключик" стал для меня талисманом.

Ол
Ольга

У меня нет...у сынухи: золотой крестик, серебрянный ангел-хранитель, бронзовый дракон

Lora Sotnikova

не верю в талисманы, всё это феня. В библии написано: "Кто во что верит, то и случится"

Ирина Горельская

Может быть 🙂

Михаил Коршунов

олимпийский мишка80 очень нравица я их собираю и ужо 28 штук разном исполнении

Ал
Альберт

не создаю себе кумиров, не поклоняюсь тому, что вижу на земле, в воде и в небе!

Та
Тамара

Кулон от бабушки. Всегда со мной даже если не одеваю его. Удачу мне приносит

Акиана

🙂

Манчо А

...красные тапочки....зубная щётка.....пустая коробочка из-под вина........ 😞...... 🙂

Sergey Tsoy

особого значения не придаю таким вещам, но есть что-то типа камня на удачу)

Sebastian Pereiro

талисман это суеверие а вера в бога отрицает наличие побочных верований

Мартин Борман

один мульон фунтов стерлингов в швейцарском банке. был бы, если бы был.

Майя Романченко

змейка из гвоздя ,которую выковал чешский каскадер .когда играл в сказке кузнеца .он сейчас снялся в пиратах Карибского моря 6.

Татьяна Говорухина

Позитивные мысли. Без них никакого важного дела начинать нельзя!

Εγγίση Το Αιώνιο

мне говорят что у меня волк талисман но мне больше нравится сова

Ирина Яваева

Ангел-хранитель из монетного двора Петропавловской крепости

Sarman

Нет талисманов. Я свою жизнь не доверяю каким - то безделушкам

Асхат Хасенов

сам себе талисман, один Всевышний может дать может забрать.

Артур Теблойты

нету. и вам не советую. в себя надо верить, а не в безделушки

Алена Харитонова

несколько, озвучивать не стоит - могут потерять свою силу.