Stop Пиар Иван Пауэр

Говорят имя Джони в английской поэзии это как боль живых существ. Но что интересно ,что живые существа имеют способность не только испытывать боль но также её и причинять и другим живым существам. Не так ли говорится в английской поэзии ?

Ответы
~L
~Eva Lansca~

Ого ! До этого не встречала столь серьёзного вопроса .👍👍🥳

~L
~Eva Lansca~

У Джонни или автора?

Stop Пиар Иван Пауэр

А есть разница между автором и его персонажем ?

~L
~Eva Lansca~

Есть авторы, которые пишут персонажа с себя , но чаще с других людей.

~L
~Eva Lansca~

Однако , следует отметить , что мысли часто в уста персонажей автор вкладывает свои.

Stop Пиар Иван Пауэр

Вот именно . Поэтому читая книги мы просто лишь всего знакомимся и общаемся с автором

Василиса Котлова

Хм ну есть песня пиратская там все утонули)

Василиса Котлова

Я если не понимаю то нет контакта, трудно обсуждать

Stop Пиар Иван Пауэр

А кто сказал что будет легко

Василиса Котлова

Картинка классная

Stop Пиар Иван Пауэр

Лучше гор могут быть только горы ...

Василиса Котлова

Ну видимо да)

Игорь

Джони - это Ваня ☝️😀

Stop Пиар Иван Пауэр

А игорь это кто ? Член Джона или головка Вани ? Или просто элементарная вонючка которая так и ждёт своего раздавления на фоне вонючих событий произошедших в последнее время на территории

Игорь

Мда. Штырит тебя, Бедолага, нипадецки🤣🤣🤣

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну конечно , а тебя вонючка как штырит , смотрю недоумок тебя пора в банке попарить

Игорь

Не старайся вызвать у меня жалость - по пятницам не подаю🤣🤣🤣

Stop Пиар Иван Пауэр

Предатель вонючий