Mariya Karabeckaya

как привлечь внимание девушки?)

Ответы
Ни
Николай

та хер его знает. У всех наверное по разному. Которая сейчас у меня живет - дарил подарки и помогал... Которая была до - по флиртовал и подарил букет роз рассказав как она прекрасна., До нее просто сидел и смотрел на нее она сама подошла , чутка по общался обнял и поцеловал резко но аккуратно она в начале потерялась , а потом сама начала целовать. Я ее отодвинул в сторону от себя и сказала что меня заипал весь цырк показывая головой на остальных ребят с которыми она флиртовала. и она либо моя , либо я ухожу. Она еще раз поцеловала и вызвала такси к ней. До нее по флиртовал потом прижал к дивану в баре что бы не отвертелась и начал целовать... Потом пошел за ней в сторону туалета , когда она не видела. И когда она вышла из него, начал ее опять целовать и завел обратно и продолжал целовать и обнимать и ... Даже при том что она говорила нет!! Нельзя так . Мы почти не знакомы.... Я говорил конечно нельзя. И что люблю хороших девочек с которыми нельзя , но продолжал)))

Георгий Макаров

О, я много способов использовал, для этого, и все они хорошо получались. К одной девушке я просто подошёл и сказал, что она очень красивая. С другой я познакомился в автобусе, когда ехал домой с тотального диктанта. У неё на одежде был приколот значок со словами "Тотальный диктант", а я ей показал свой значок. Она улыбнулась, после чего мы стали общаться. С некоторыми девушками я знакомился в буфете университета, так как там столиков мало. Просто ели вместе, а потом и разговор сам собой начинался. Внимание некоторых девушек в тренажёрном зале я привлекал своим уменьем выходить в стойку на руках. А однажды мне около 22:30 поступил звонок с неизвестного номера, а я не успел на него ответить. Я отправил тогда на этот номер смс: "Спокойной ночи". На следующее утро мне пришло смс: "И вам доброго утра. От меня". В итоге это оказалась девушка, которая хотела познакомиться. Внимание многих девушек в школе и университете я привлекал тем, что хорошо учился.

Надежда Наумова

Я подарю ТЕБЕ улыбку
И пусть летит она по свету.
Вдруг, словно золотую рыбку
Поймаешь ТЫ улыбку эту!
Представь, лишь стоит улыбнуться-
И сбудутся ТВОИ мечты!
Не бойся, невзначай проснуться
От сна небесной красоты!
Я подарю ТЕБЕ кусочек
Неба синего и солнца луч,
Как-будто маленький цветочек,
Как к счастью долгожданный ключ.
Я подарю ТЕБЕ подарок
В созвездии букв, в сплетении дней-
И ТЫ внезапно улыбнёшься,
И МИР покажется светлей

Ольга Демидова

стильной одеждой по спортивной фигуре))) уверенной походкой, изучающим и уверенным(опять таки) взглядом, собственной не зависимой точкой зрения,ухоженной причёской,приятным запахом,не навязчивым и тонким чувством юмора,умением поддержать разговор на разные темы. Невзначай рассказать о рецепте лёгкого блюда,которое хотели бы когда нибудь приготовить для любимой....и тд

Вероника Солдатова

сделай что-то что привлечет ее внимание. узнай когда она озвращается домой и в подьезде на каждой лестнице поставь свечи до ее этожа, а у двери оставь одинокую розу, шоколадку и записку- Ты мне нужна. Думаю у неё будет шок и она явно обратит свое внимание на тебя. главное потом затуши свечи)

Вероника Солдатова

у меня еще много идей

Радужный Носок

ты не стесняйся, с радостью почитаю

Вероника Солдатова

напиши ей письмо. романтичное. я так поняла, что ты любишь читать... вычитай какой-нибудь момент где герой признается своей героине в любви и напиши- читал книгу где один герой признается потрясающей девушки в любви. сразу задумался о тебе... Если бы ты дала мне только шанс не сказать, а показать свою симпатию...

Радужный Носок

неплохо)

Вероника Солдатова

дальше можешь подарить какой-нибудь красивый цветок (окромя розы!) и сказать пусть он и скромен зато из всех выделяется как и ты...

Stuff-R 2.0

Для начала нужно узнать о ней хоть немного. Потом проявить себя перед ней используя информацию о ней и быть при этом орегинальным. Но в меру оригинальным, чтоб не показаться странным

Stuff-R 2.0

Так начинай

Taylor Gonsales

самое главное будь собой, не надо выпендриваться, погуляй с ней пару раз, ну по улицам, самое главное в прогулке, мало говорить, и думать о своем тогда она влюбится в задумчивого

Полина Комарова

Вести себя нормально. Это такая редкость сейчас, обязательно привлечешь внимание. Я серьёзно. Красиво ухаживать, а не вот это "может по мне?)".. Бррр

Алкоголик И Придурок

Научи меня плохому)

Мария Луговая

Не могу!

Алкоголик И Придурок

И не получится)

Мария Луговая

Не получится потому что я очень позитивная и добрая женщина!

Ами♡

Безразличьем....в один день смотри на нее в другой день игнорь.....потом заново......главное делай вид безразличия....она втюрится вот увидишь😄😄

Аленка

будь мудаком, не обращай на нее внимание, люби еще кого то другого, не пиши ей первым, не лайкай фотки и тогда точно получиться

Радужный Носок

тру совет!)

Аленка

дя))))

Александр Сёмкин

ну тру совет, будь мудаком здохни в одиночестве, добиваться надо а не накладывать, куда катится этот мир

Радужный Носок

парень, там сарказм

Александр Сёмкин

ваши дела, сами разберетесь!

Ольга Бугрова

оставайся собой,если девушка "твоя",то и выдумывать ничего не понадобиться. "свои" тянутся друг к другу. больше искренности)

Женя Лавров

забить на неё, и она сама бросится на тебя, их больше всего бесит безразличие к ним, или же добиваться до последнего.

Vi Za Vi

полюби ее,будь внимательным,дела для нее верши какие нибудь и не забудь как ниб одеть цветные носочки на свидание

Леночка Шульгина

Клёвый вопрос))нужно хорошо изучить девушку.(узнать её вкусы) и просто подойти поговорить с ней) зачем сложности?

Радужный Носок

как-то читал книгу "Коллекционер", там тоже парень изучал привычки девушки...плохое окончание

Леночка Шульгина

Не читала.не знаю концовки:D

Леночка Шульгина

Тогда просто подойди и пообщайся))

Радужный Носок

это явно лучший способ, чем в книге

Леночка Шульгина

Привлечь внимание..сразу мысль идёт на одёжку..не знаю почему..ахах

Анна Головина

ЖИВУ БЕДНО НА КРЫШЕ, ВИНО ПЬЮ СТАРОЕ, СЫР ЕМ С ПЛЕСЕНЬЮ, И МАШИНА БЕЗ КРЫШИ…) А если честно, будь самим собой.

Профиль Удалён

Одень красивые носочки и галстук дерско завяжы, бедро принаряди в платочек красива ляг... лежы и жди!)

Наталья Августовская

донести её тяжёлые сумки до своей крутой тачки и довезти до дома , предварительно узнав адрес

Радужный Носок

не, ну, в принципе, все так и сделаю) осталось только крутую тачку найти

Полковник Чингачгук С Кавказа

Да на любой стройке найдёшь! 😜

Take It Easy Easy

посмотри на нее глубоким умным проницательным и отнюдь не пошлым взглядом. я бы это оценила)

Сергей Z

пока)

Радужный Носок

это что еще за х*ню вы тут устроили

Take It Easy Easy

не вежливо лезть в чужой разговор

Радужный Носок

Чужой разговор только 2-ух людей подразумевает личные сообщения, а когда это происходит под чьим-то вопросом, то это уже, скорее всего, достояния общественности, нежели что-то личное.

Take It Easy Easy

но влазить всеравно не вежливо

Полина Андриенко

Станьте для нее интересной, романтичной личностью, только не до крайности чтоб не надоесть

Наталья Зурначиди

Прежде всего надо быть настоящим мужчиной, не хамом - не квашнёй, но чуть -чуть романтиком.