ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

В РФ хотят запретить звонить со Skype на номера российских операторов..Опять"умные" инициативы????

Ответы · страница 2
Юлия Янсен

Есть альтернатива в виде Вайбера.

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Надеюсь что и Skype останется...

Margaret Gerardessky

Неадекватность не ограничена.

Margaret Gerardessky

В смысле. Они итак у всех есть.

Валентина Шимкив

не прячьте Ваше денежки))

Красотуля Красотуля

а что разве так дешевле?

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Конечно..даже бесплатно)))

Красотуля Красотуля

ну у нас мобильная связь бесплатная 100 минут в день хватает полностью, а в скайпе платить надо и дорого, это у нас я говорю

Н🇷
Ника 🇷🇺

звонки и были платными

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Куда???..я все время бесплатно звонил)))

Н🇷
Ника 🇷🇺

видеозвонки бесплатные

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

..не обязательно..можно и без камеры))))))

Н🇷
Ника 🇷🇺

а, ты про это.. ну да

Н🇷
Ника 🇷🇺

везде им надо делать деньги

Not Found

Нет. Жадность ОпСоСов.

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Именно...нет что бы снизить тарифы..

Not Found

В последнее время у некоторых групп в нашей стране сложилось мнение, что человек или корпорация, получая прибыль на протяжении ряда лет, тем самым приобретает на неё особое право, а правительство и суды обязаны гарантировать им эту прибыль в будущем, даже когда обстоятельства меняются, и вопреки интересам общества. Эта странная доктрина не имеет никакой опоры ни в гражданском, ни в уголовном законодательстве. Ни отдельные лица, ни корпорации не имеют ни малейшего права являться в суд и просить, чтобы часы истории были остановлены или стрелки их переведены назад.Р. Хайнлайн «Линия жизни» 1939 г

Нина Трапезникова

Не слыхала о таком.

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Вы о всем всегда знаете?)))

Нина Трапезникова

Нет,обо всем знает только Бог.

чушь несусветная

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Не только Скайп..и другие ресурсы...."Сотовики" обижены

почитай новостные ленты-речь не о запрете скайпа

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

А где слово о запрете??? Запрет на номера за Российских ..ОС..а в загранку звони сколько хочешь..

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Звонки с сервисов IP-телефонии часто используемые гражданами РФ за границу, могут кануть в прошлое. В Госдуме рассматривается предложение о поправкам к закону «О связи», которые фактически запретят подобную связь. Такие звонки значительно ниже по стоимости, чем с сотового телефона в роуминге. И от этого страдают все сотовые операторы, теряя деньги, сообщает пресс-служба Правительства РФ.

Ольга

ахренеть..... 👿 😄

Туничка

давай в скайпе

Ольга

не сегодня,угумс? ))) /блина............................... ((((((((((( я ща тебя там найду.забыла(((((((((((((((((((( у меня в конце ника 77. извини,шклероз))) /сегодня реально не могу.

Туничка

я сегодня тоже,я тебе в личку скину

Ольга

я уже тебя нашла))) и отправила запрос))))))))))))

Туничка

ок!

تت
تتتتتتتت

Умнее не бывает

Вя
Вячеслав

дышать еще не запретили..или пукать??? 🙂

Альвера Яхина

Мне не нравится

Альвера Яхина

я надеюсь этого не случиться

Дарья Самылкина

сотовый есть 🙂

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Именно для СО это бич))А за бугор денег хватит звонить? Минута 240 р..

Дарья Самылкина

ниче справляемся у меня с муже 657 км расстояние звоним

Надежда

деньги нужны

Надежда

да...

Лю
Людмила

я не слышала

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Вчера с утра везде было...отложили пока)

Андрей Буряк

кто сказал

Андрей Буряк

впустили уже и в интернет этих клоунов(

Алевтина Мелдова

Не слышала

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

С утра на ленте и на радио было..отложили пока.

Ольга Якина (Карташевская)

не пугайте

Ольга Якина (Карташевская)

будем надеяться на лучшее)

Ин
Инекече

переврали

Ин
Инекече

изучите внимательно. это раз и неизвестно в каком окончательном варианте оно будет принято

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Что изучить??Вы загадками не говорите..Вчера в СМИ именно так ..если у вас другие сведения..поделитесь...))

Ин
Инекече

СМИ переврали, не изучив или не поняв. Сведения такие = вывести из тени номера посредников, чтобы все было под контролем контроирующих органов на территории гос-ва, которое предоставляет эту услугу

Ин
Инекече

когда постановление правительства опубликуют - оно вступит в законную силу уже в этом окончательном варианте. а пока только проекты. а проще - кто-то из депутаттов пиарится

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Ну это как всегда..Но сотовики выходили на правительство это точно!

Ин
Инекече

угу. Медведев вылел выдавать туристам все документы за сутки. тур операторы уже побежали ныть - мы не можем выполнять ваше ПП... жеесть

Елена Араева

дурдом))))))

Елена Араева

они отвлекают народ от серьёзных проблем

Ни
Никто

нас рать

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Дурной пример заразителен)))

Ни
Никто

все наши дураки уже у вас))