Кристина

А вы помните сериал КЛОН?

Ответы
Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

конечно! красивый, светлый, позитивный, хорошо снятый, современный...👍
🖼

Кристина

а где Саид?

Кристина

хорошо что помните

Влад ( Минск)

да, там красоточка снималась всё детсво смотрел так как деваться не куда блыо) ещё милагрес смотрел

Lady _N

Дааа, старалась не пропускать не одной серии, даже имена помню Жади, Лукас, Латифа и т.д😄😄😄

Кристина

это где

Lady _N

Сайт AliExpress.com

Ал
Алексей

я его ни разу не смотрел, обязательно надо глянуть

Кристина

понятно

Ал
Алексей

Кристина, а какие впечатления у тебя от сериала?

Ruslan Demidow

Даа было,плюс эти рекламы...а Санту Барбару ...Кепфелы,Мейсаны,СиСи и.т.д.рабыня Изаура была первой.

Лана

Ну так,моего персонажа в игре теперь зовут Лара Назира,а главное никогда не занято имя)

Le Truk

Я из того возраста, что помню Тропиканку, Рабыню Изауру и Дикую Розу, не говоря о клоне)

Селия Вымри

Ну ещё бы. Красавцы Абдул, Сидали, Мохаммед. Нормы шариата рулят. Мне бы такие семьи

Кристина

Ничего себе

Михаил Моисеев

как и другие подобные сериалы как достали они ничего нормального нету посмотреть

Михаил Леонидович

Помню конечно. Особенно музыкальную заставку в начале и в конце. Marcus Viana - Sob o Sol.mp3

Искорка

Да, Кристина я помню, и люблю его) жаль не досмотрела последние серии...

Кристина

мне ещё дядя Али нравиться

Искорка

Не помню уже кто это...

Кристина

дядя Жади и Латиффы

Искорка

А точно...вспомнила)

Кристина

да

Анжела Никулина

Моя мама смотрела. Одно время мне его навязывала. Безуспешно правда.

Виолетта Смирнова

Естествеенно,однокашник до сих пор не прислал пропущенные серии

To
Torkvemada

Нет! А вы помните сериал "На краю Вселенной", "Звездные врата"

Олег Блинов

Я помню,что такой был,но вот о чём там - уже и не помню толком

Йо
Йошта

Я под впечатлением пошла заниматься восточными танцами...

Кристина

и как получилось

Йо
Йошта

Да))

Кристина

я очень рада за вас

Йо
Йошта

Благодарю)

Кристина

Взаимно

Кристина

Взаимно

Димон Лимон!

Оооо...Чёт такое припоминаю)))) Это ж так давно быылоо))))

Алексей Денисович

Дааа. На улицах было пусто... Можно было побезобразить

♚•★•♚

🤗конечно, это же ностальгия)))) лепота там сцены)))

Иехидна 🍄

Если не ошибаюсь - Бразильское очередное мыло...

Elena

Несколько раз в своё время просмотрела 🙂