Кристина

А вы помните сериал КЛОН?

Ответы
~V
~V~I~N~C~E~N~T~

конечно! красивый, светлый, позитивный, хорошо снятый, современный...👍
🖼

Влад ( Минск)

да, там красоточка снималась всё детсво смотрел так как деваться не куда блыо) ещё милагрес смотрел

Lady _N

Дааа, старалась не пропускать не одной серии, даже имена помню Жади, Лукас, Латифа и т.д😄😄😄

Кристина

Мохаммед, Лара Назира. дядя Али. дядя Абдул

Lady _N

Ага, точно👍🏼

Кристина

да. искала браслет то что был в сериале нету в магазинах

Lady _N

Может на Али Экспресс есть?

Ал
Алексей

я его ни разу не смотрел, обязательно надо глянуть

Ал
Алексей

Кристина, а какие впечатления у тебя от сериала?

Ruslan Demidow

Даа было,плюс эти рекламы...а Санту Барбару ...Кепфелы,Мейсаны,СиСи и.т.д.рабыня Изаура была первой.

Лана

Ну так,моего персонажа в игре теперь зовут Лара Назира,а главное никогда не занято имя)

Le Truk

Я из того возраста, что помню Тропиканку, Рабыню Изауру и Дикую Розу, не говоря о клоне)

Селия Вымри

Ну ещё бы. Красавцы Абдул, Сидали, Мохаммед. Нормы шариата рулят. Мне бы такие семьи

Михаил Моисеев

как и другие подобные сериалы как достали они ничего нормального нету посмотреть

Михаил Леонидович

Помню конечно. Особенно музыкальную заставку в начале и в конце. Marcus Viana - Sob o Sol.mp3

Искорка

Да, Кристина я помню, и люблю его) жаль не досмотрела последние серии...

Кристина

я не ходила. но смотреть очень красиво

Искорка

Надо пересмотреть, как Жади танцевала)))

Кристина

да она уже для Лукаса в развалинах танцевала

Искорка

Для мужа тоже, Саид по-моему зовут...

Кристина

мне ещё дядя Али нравиться

Анжела Никулина

Моя мама смотрела. Одно время мне его навязывала. Безуспешно правда.

Виолетта Смирнова

Естествеенно,однокашник до сих пор не прислал пропущенные серии

To
Torkvemada

Нет! А вы помните сериал "На краю Вселенной", "Звездные врата"

Олег Блинов

Я помню,что такой был,но вот о чём там - уже и не помню толком

Йо
Йошта

Я под впечатлением пошла заниматься восточными танцами...

Димон Лимон!

Оооо...Чёт такое припоминаю)))) Это ж так давно быылоо))))

Алексей Денисович

Дааа. На улицах было пусто... Можно было побезобразить

♚•★•♚

🤗конечно, это же ностальгия)))) лепота там сцены)))

Иехидна 🍄

Если не ошибаюсь - Бразильское очередное мыло...

Elena

Несколько раз в своё время просмотрела 🙂