Александр Неважно

Болит зуб к стоматологу идти боюсь что делать

Ответы
Ол
Олёнка

Идти. Сейчас это совсем не больно. Это я вам говорю как человек, до смерти боящийся ранее стоматологов. Сейчас как на праздник, главное финансы чтоб не пели романсы. А пока можно нимесил выпить, он убирает боль на долго и снимает воспаление. Если корень поражен, то может 2-3 дня попить. Но к врачу все равно надо.

Светлана Ахмедова

Даже не представляете, каким Вы будете счастливым, когда будете выходить от стоматолога. Найдите в себе силы, идите ...не всё там страшно...Зато освободитесь от боли

Валерий Дементьев

попробуй помассировать точку на пересечении костей указательного и большого пальцев...должно быть больно

Ол
Ольга*

Что за детский сад, встали и пошли!!! Уколы сейчас такие, хоть дрелью сверли

A. S.

Vipiti boleutalyayushee, sdelayte poloskanie na stakan teplot vodi chaynoy lojki soli i kapelku yoda

Ирина

а надо.сейчас не страшно,обезболят и всё

Епифания

К хорошему стоматологу, но они бесценны

Nikolay Boyko

Советов не даю ....знаю сам что это такое

Леся

не ходи...будешь беззубым

Константин

Идти к стамотологу!!!!!

Tata Togoshvili

Я тоже боюсь но надо

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Идти к стоматологу

~~
~𝓑𝓻𝓾𝓷𝓮𝓽𝓽𝓮 ~

Рвите дома😆😆😆

Александр Неважно

Точно как в детстве нитку и на ручку двери 😁

~~
~𝓑𝓻𝓾𝓷𝓮𝓽𝓽𝓮 ~

Удачи в этом деле)))) 🙈

Ла
Лариса

идти, Саша, надо.

Александр Неважно

Боюсь вспомнишь СССР когда без укола

Ла
Лариса

сейчас хорошо обезбаливают. не боись.

Ды
Дымок

Приходи поможем

X-M@N

Иди через БОЮСЬ

Александр Неважно

Знаю через не боюсь но страшно

X-M@N

Хм

Лариса Славина

Бойтесь дальше

Таяна

Терпеть боль.

Кицунэ

Идти