Татьяна Скавронская

Если тебе дать трамвай, что делать будешь?

Ответы
Акрон Акронисов

Я в нём бы устроил кафе. Безалкогольное. Чтобы там был живой гид и он рассказывал об истории тех мест, где катится трамвай. А потом, выступал бы чтец стихов и прозы. А вечером там показывали бы старые фильмы. И чтобы ведущий знакомил бы посетителей друг с другом. А утром до 11 часов, детское время. Молочный коктейль настоящий. Назвал бы его двумя названиями. На одном боку надпись "Трамвай желания". На другом - "Эх, прокачу!" И т. д.

Старый Знакомый

да нахрен он нужен,хлопот с ним не оберешься,если только на металлолом сдать,тогда можно взять,а эксплуатировать не выгодно,за элекроэнергию заплатить,кондукторам платить,водителям платить.....

Юрий Костаков

На металлолом сдам, а на вырученные деньги поеду отдыхать на море. Познакомлюсь там с девушкой и заведу курортный роман. По вечерам, сидя на берегу, мы будем любоваться на звёзды и мечтать

Ke
Keeper

Осуществлю свою единственную нереализованную детскую мечту: научусь водить вагон и буду бесплатно катать всех желающих по Бульварному кольцу.

Лиза Иванова

Ездить на нем буду. Или в аренду сдам. А у нас одни, вообще, кафешку из старого трамвая сделали. Он, правда не ездит, а стоит просто.

Владимир Кириллов

Боюсь показаться банальным... Но заявлю в микрофон: "Трамвай идёт в парк!". а потом пойду домой. И буду СПААААААТЬ!

Новиков Геннадий

Продам и куплю машину она нужней А если не получится буду девочек катать Это веселей

Сергей Из Сибири

Весёлая получится картинка - трамвай , где рельсов нет и в помине )) 😄

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

а накой он мне?..)))у нас и путей таких нет..)))если тока в чермет сдать..))))

Андрей

сделаю ресторан на колесах.....экскурсионный!....с дискотекой и карооке!

Anatoly Neshmonin

Отдам жене - это ж мама у нас вагоновожатый, как в детском стихе. 😀

Сергей Андреев

Сяду на "колбасу". Уж очень интересно, как это раньше на ней катались

Сергей Пак

Сделаю из него элитный передвижной туалет на оживленном маршруте

Олег Пустохайлов

Наверно устрою экскурсию У нас в Астрахани их больше нет(((

Грач Налбандян

Ездить по Тбилиси. Где хочу, останавливаюсь, где хочу, нет.

Николай Николай

Сломаю этот противный звонок и поставлю теплые сиденья)))

Тамара Андреева

лучше машинку дайте,у нас в городе нет трамвайных путей...

Александр Сергеев

зделаю буфет с посадочными местами и буду рубить рубли

Edward

присвою ему номер 7)))))) и поеду по другому маршруту))))

Александр Митич

"...трамвай пустить- это не ишака купить!..." "12 стульев"