Люда Аврам

А ведь правда если первым не писать не звонить людям не навязываться то можно обнаружить что в принципе ты им на фиг не нужен???

Ответы
Ванька Ванькин

Нууууу да это точно так и есть.......я даже иногда подобные опыты сознательно проводил......и у меня получалось иногда,что как минимум целую неделю ты точно на фиг ни кому не нужен.......но потом правда всё равно вспоминал кто то.....Правда тут многое еще зависит от нашей "социальной значимости"....допустим тов.Путин наверняка каждую секунду своей жизни 1000 человек нужен........бедняга...даже как то жалко его:(

Оксана :::

Да это точно,год подруге не писала,не звонила,на то веская причина была(а так все время всем помогала,пока она себе мужчину не нашла) , тут бац,звонок в воскресенье в это,как ни в чем не бывало: привет Ксюха,ты где пропала.... типо я ей неделю вдруг не звонила... А так она просто с любимым рассталась,вот и вспомнила про меня...

Ирина Шелепова

😉 😗 😊 ---🌷 🌸 --точно "так и есть"??🌹 Я -иногда -"задумываюсь"?? У меня -было -День Рождения!!" Поздравили -несколько человек!! А у знакомой -на Д Р- позвонили-200 человек!!🌺 Значит -я не правильно "прожила??🌹

Люда Аврам

главное чтоб родные вам люди звонили...а то что 200 человек ..это так знакомые и друзья .....

Ирина Шелепова

С п а с и б о!!!!!

Люда Аврам

взаимно

Виктор Пылов

На какой то промежуток времени возможно и так. Но по жизни так не получается. Многие цепляются с желанием надуть, многие приколоться. Но и судьбой направляются нужные люди, главное не перепутать их с предыдущими.

Люда Аврам

верно

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Можно обнаружить 🙂 У меня была знакомая , она появлялась (звонила) , только тогда когда деньги были нужны. Не часто , но всё же. А когда я ей однажды отказала тактично. Она ооочень обиделась. И пропала )))))))

Люда Аврам

видать с хороактером

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Ещё с каким!

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Ну на обиженных воду возят 🙂

Люда Аврам

согласна

Алексей Пигулевский

Да потеряйте телефон с записной книжкой - вот и узнаете, сколько у вас друзей... Рабочие контакты не считайте... Мне так в МТС сказали, когда телефон потерял, хотел найти...

Люда Аврам

и что нашли???

Алексей Пигулевский

Не захотели, я в лесу потерял, хотя могли бы координаты дать. Сказали - только по уголовному делу... Хотя принес и паспорт, и то, что телефон мой. В УВД оборжали - нам что, на тебя дело возбуждать по факту потери своего телефона? СОВОК!!! И нежелание помочь. Были бы знакомые в МТС - помогли бы... Частично восстановил...

Люда Аврам

да уж тяжёлый случай

Сабира Аманмамедова

Да. Но для того, чтобы чувствовать себя живым человеком надо первым звонить, писать, порой навязываться. Без этого сердце каменеет. Ну, а другие пусть сами думают...

Валентина Янчук

Я мало кому звоню, однако меня всегда находят или приходят мои друзья или по работе... Вывод: если ты кому-то нужен или понадобишься, то тебя всегда найдут....

Владимир Волков

Своих проблем -по горло(образно)..Зачем мне в придачу чужие....и почему я должен кому то навязываться ,звонить....Что бы быть посланным на ....Или еще дальше?

Борис Себякин

Это если ты начинаешь впадать в депрессию. Когда придет момент, о тебе вспомнят. Отсутствие звонков не должно становиться причиной для психоза.

Люда Аврам

и такое бывало ..но быстро проходила

Борис Себякин

Вот и славно.

Карабас Барабас

Ну, это ещё полбеды. А, вот, когда обнаружится, что если и первым писать, звонить, навязываться, всё-равно, нафик никому не нужен, тогда, уже, беда.

Люда Аврам

да и тут я с вами согласна

Карабас Барабас

Спокойной ночи!

Люда Аврам

взаимно

Андрей Гарькуша

не правда на каждую курочку найдутся товариши .. а вот когда курицы носяца хрен знает зачем за кем не смотря на то варишей это плохо товарищи"

Сергей Медведев

Значит ты ни чего не умеешь или ни кому не можешь помочь . Я иногда думаю,как же сделать на недельку так,что бы ты ни кому небыл нужен

Им
Имя

Точно...особенно на этом сайте.никто и не вспомнит.все так обожают инет по причине непостоянства и безответственности отношений

Юрий Онохов

В принципе,ПРАВДА.,но иногда звонят с просьбой ,чтобы что то сделал.Это раз. А еще могут позвонить,если ты должен деньги. Это два...

Люда Аврам

вот вот у меня больше с просьбами.

Борис

Не всегда. Иногда тебя находят, и не один человек и спрашивают, и донимают - как правильно сделать, особенно в профессии. 🙂

Борис

Я теперь с утра выдергиваю городской и отключаю мобильный! 🙂🙂

Люда Аврам

правельно..нужно отдахнуть..

Борис

🙂

Юрий Трущенков

Не правда . Потому что так можно легко узнать кому ты небезразличен . Он позвонит и ... всё может быть очень хорошо . Даже очень ...

Люда Аврам

спасибо

Виктория Пестрикова

Так и делаю. Некоторые обижаются, и начинают обижаться, что они мне не нужны. Если вспоминаю, стараюсь их иногда подбадривать

Алекс Дол

...не бейте ушами себя по ушам...все ровно самые лучшие друзья это собаки ...а самые любимые вампиры это жена дети и любовница...

Люда Аврам

я в разводе а любимый у меня сын ..

Алекс Дол

...значит жертвуйте...вы не одни..

Люда Аврам

спасибо

Тери Вэйн

Правда, но есть возможность когда им что то понадобиться от вас, то обязательно и напишут и позвонят и и даже сами придут

Люда Аврам

как вы правы