Ма
Мария

С какой "звездой" (ТВ, кино, политика , неважно)))))) вы бы поужинали и почему?

Ответы · страница 14
Яна Артемова

Хосспади, уже и поужинать нельзя без медийного этого самого?)))

Notrе Dame

Может быть с вами! Вы очень мила и обоятельна и притягательны!

Ма
Мария

обманываешь?

Notrе Dame

Мы с Вами на ты? Вы видите во мне кандидата в друзья?

Ма
Мария

обманываЕТЕ?

Notrе Dame

Я думаю это не самый большой грех?

Ма
Мария

самый

Бот@Нег V

Маша, могу с тобой поужигнать ? ) Могу и выслушать ПОЧЕМУ ! ))))))))

Шепот

Ни с какой! Смотреть на эти рожи желания нет, аппетит пропадет

Старик Ромуальдыч

Писатель Михаил Веллер. ...очень умный и справедливый человек.

Stormbringer

я с удовольствием хлопнул бы поллитровочку с Юрой Шевчуком...

Ма
Мария

почему с ним?

Stormbringer

Потому , что умный и порядочный человек и не сволочь как все остальные т.н. звездульки

Ма
Мария

ну не надо обобщать,не все )))

Ма
Мария

мне Нагиев, Безруков, Светлаков не толлько как артисты нравятся,но и как люди))))

Stormbringer

я же сказал звездульки.... не столь талантливы как наглы и напористы и уж о чести им явно мало , что известно... но просто поржать - сойдёт.

Ма
Мария

ой,не буду с вами спорить)))

Скромный Незнакомец

Если неважно, то я бы хотел пообщаться с Владимиром Сурдиным.

Евгений Пименов

с катей самбукой поужинал бы потому что она красивая девушка

Анатолий Соломин

У меня такой нет неверное она ещё не загорелась на небосводе.

Ен
Енот...вот)

Поклонской...интересная женщина на первый взгляд...вот...🤔

Ни
Николай

С Владимиром Владимировичем, потому что он лучший президент.

Евгений

Звездой? Ммммм... Я лучше с вами бы поужинал. От них один пафос

Ма
Мария

неа

Ма
Мария

приятного аппетита

Ма
Мария

нот эт ол

Евгений

Нот ол? Ай вери хангри май дарлинг. Энд ай вейтин фо ю))

Сергей Коваль

ни с кем...я этих "звиздей" в живую знаю...заносчивые до ужаса)))

Ма
Мария

кого знаете?

Сергей Коваль

да того же Лепса и Киркорова...к нам пиезжали...хамло ужасное)

Ма
Мария

эти да))

Artur Sss

Я б с друзьями посидел-с теми с кем рос))) Это куда интереснее)

Ludmila Drile

звезда пленительного счастья.....сама незнаю....а может и нет...

Александр Яковенко

С Познером.. Приятный, эрудированный и тактичный человек.. 😁

Sevеrin Zanko

С любой....ели "звезда" расплатится за ужин из своего кармана.

Ма
Мария

так вот значит))

Sevеrin Zanko

угу. Мне дармоеды даром не нужны

Ма
Мария

🤣а сам?

El
Elen

Есть тут один... Я б сама ему грибочки приготовила... БЕЛАРУСЬ

Ма
Мария

кому ?))

Ма
Мария

съедобные🍄?)))

Пан Стефан

С Катериной Шпицой. Потому что она мне очень-очень нравится!

Ма
Мария

мне тож актриса

Лю
Любовь

не поужинала, что за выбор....пообщалась бы с Инной Чуриковой