Ма
Мария

С какой "звездой" (ТВ, кино, политика , неважно)))))) вы бы поужинали и почему?

Ответы · страница 5
Александр Перепляков

С в,в, путиным. Только чтобы я ужинал дома у себя , а он грыз на дне чёрного моря метановый слой .

Александр Перепляков

Согласен )))

Диоген

Да ни с какой.. А вот поболтать с 2 бутылочками винца! Это конечно!! С Настей Задорожной! Можно??))

Оксана )))))

А я ужинала когда то давно,в молодости,с Вицыным....Очень трогательный и печальный человечек!!!

Ма
Мария

почему печальный?

Оксана )))))

Грустный...даже если и шутил,как то печально получалось)Но очень славный и очень добрый...малоразговорчивый.

Марго Беккер

Я, в своё время, живя, с известным музыкантом, со многими звёздами и обедала и ужинала...🤷‍♂️

Ма
Мария

а с кем вы жили, если не секрет?))

Марго Беккер

Не секрет, но музыкантов мало знают

Ма
Мария

с кем вам приятно было разделить трапезу?

Марина Акимова

Владимир Епифанцев. Простой и умный на мой взгляд. Его инстаграч смотрю в ютубе периодически.

Музыкальный Кот 🐈

Если б я умел в английский, это была б Скарлетт Йоханссон, Дженнифер Энистон или Сьюзан Коффи.

Алексей Старшинов

В.В. Жириновский, кумир мой с молодости... Первый раз за него голосовал в 1991, если не ошибаюсь...

Ма
Мария

а чем он вам так люб?

Алексей Старшинов

Он умный! Он харизматичный лидер. Он смог сделать прекрасную карьеру в нашем непростом государстве с "0" и много чего еще...

Ма
Мария

только порой слова с делом расходятс

Максим Зюзин

С Юрий Павловичем Семиным, потому что я его бескрайне уважаю, кремень мужик, настоящий мужик)

*Елена Сергеевна*

Я обедала с Розенбаумом) Потрясающий человек!!! А так бы с Расторгуевым встретиться хотелось

Андрей

С вами бы с удовольствием по ужинал. А звёзды фальшивые.. Ток на экране кажутся милыми людьми

Ма
Мария

))))))

Зингершухер Цыля

ни с какой, я не фанатка. Но из всех знаменитостей мне было бы приятно общество Фреди Меркури

Алексей Мельников

с Меркель и сказал б ей -Sie haben bereits Ihre! Wenn Sie noch brauchen, können Sie laufen oder nehmen, was wir Ihnen bieten! Sonst wird es schlimm!

Ма
Мария

переведи)))

Галина Папитова

С Эдмундом Шклярским, лидером группы ПикНик...Почему? Просто очень нравится...шаман наверное

Suren Sahakian

Янковский- кофе пили в прошлом веке на пляже - он очень скромный молчалив и уставший был👍😞

Ихтиандр

Надоели.... основная масса пьянь понтовитая... это мои личные наблюдения при общении с ними...

Ма
Мария

а с кем общались?

Ихтиандр

Я работаю в пансионате, где основная масса гостей это киносъемочные группы...

Ма
Мария

и? вопрос тот же

Марина

Я не фанатею от звёзд. Поэтому мне все равно. Поужинать хотела бы только со своими близкими.

Ев
Евгений

С Сашей Васильевым(гр.Сплин),,,нууу если мы сейчас конечно не о романтическом ужине говорим)

Пятый Элемент (М)

- Рене Руссо, но с высокой долей вероятности она откажет мне в этом безобидном предложении.

Ма
Мария

почему же?)))

Пятый Элемент (М)

спросите у неё, я не пушкин

Юр
Юрий

С мэрлин мэнсаном... А чё прикольный 🤪 скачет себе там в своей стихии и музыка ни чё 🤣

Ми
Миша

общался с некоторыми , все обычные люди , просто пафоса у некоторых больше .. не интересно ..

Ма
Мария

у кого пафос вы заметили?

Ми
Миша

вам интересно скем общался я ?

Ма
Мария

да

Ми
Миша

пафос у тимати у пьера нарциса , человечные певцов, сангаджи вообще мне билеты несколько раз подгонял на квн-ы ..джем шериф общительный чел, джими джи и мистер босс , где первый нос задрал ..садальский . русланова приятные люди ..

Ма
Мария

Садальский приятный?