С*
Светлана ***

Позвонили по телефону и спросили: -Могу ли я говорить? Ответила: -Да, лет с двух....тишина и гудки, что не так я сказала!?😄

Ответы
Страшненький Я.

😂😂 Я подобное провернул в автобусе. Сзади чел стучит меня по плечу и спрашивает.
- На следующей выходишь?
- С чего это вы взяли? - в свою очередь спрашиваю я)) Растерянность на лице пассажира зарядила позитивом меня на целый день😊

Михаил Муругов

Достаточно было записать на диктофон одного твоего "Да". Теперь твоим голосом возьмут на тебя кредит. Им твоё юмор нафиг бы не нужен. Они собирают "Да" от владельцев номера.

Валерий Дягилев

Когда захожу в магазин, у мня спрашивают-"Чем могу помочь?" Говорю-"Помоги товар вынести из магазина" сразу глазки округляются и впадают в ступор на долго!😁😆😂

С*
Светлана ***

Тоже вариант🤝

V/
V/S/G/

Светлана..дело в том что именно слово ДА может являться подтверждением взятия кредит он лайн...впредь не говорите это слово..заменяйте чем то другим..Вот так то

С*
Светлана ***

Я давно в курсе этого, здесь написала образно, чтобы было понятно!

С*
Светлана ***

Но, спасибо за бдительность 🙂

V/
V/S/G/

🙏

Татьяна Морозова

один адвокат мне советовал не отвечать на звонки не из моих контактов, а если ответила то словом *слушаю*... ответ *ДА могут использовать как согласие

Сергей Нечухаев

Меня сегодня врач в больнице спросил сколько раз я ходил в туалет? - Я ответил : С самого рождения не помню. :- И всё же сколько раз? Переспросил врач!

С*
Светлана ***

И не сосчитать....😆

Сергей Нечухаев

Во, во!)))

Можно Ли Всё Всем

2хлетки такие чудесные. Из любого предмета делают тлф. Старый отдали и звонили туда, такая была счастливая. А сейчас новый айфон хочет

Crazy Snowman

))) Словом "да" нельзя отвечать. Им этого "да" вполне достаточно для махинаций. Имеет смысл отвечать: "Говорить ещё не научилась";)

Ле
Леонид

На точно такой же вопрос я ответил что даже во сне разговариваю... Окружающие засмеялись, а задающий вопрос замолчал 😁

Алекс Венцель

Хотел кто-то развести вас на деньги, но по вашему ответу понял что вам палец в рот не клади и удалился...Умница.)))))))

С*
Светлана ***

Да😇

Алекс Венцель

А ведь многие при таком вопросе теряются, чем мошенники и пользуются...

С*
Светлана ***

Вы правы.

Павлос

Безусловно, леди...... Ну сказали хотя бы лет с трёх......
Может он не в курсе, что вы девочка скороспелка😁

С*
Светлана ***

Всегда говорю правду!😊

Павлос

Поразительно!!!!!!👍 😁
Леди, если вы найдёте хоть одну женщину которая говорит неправду, я распилю на части свою гитару и съем😁

Александр Иванович

Да он просто проверял,на месте вы или нет. И чёб не скавзали это не играет роли. Уж можно было догадаца.

Натали

Все правильно... Если их сбиваешь нестандартными ответами они сначала застывают, потом вырубаются...

С*
Светлана ***

И не говорите!

Натали

Полелитесь, если есть желание. А то мне то из полиции, то из УБЭПа, то вдруг сыновья появляются-когда я их родила-не знаю...

С*
Светлана ***

Знакомо: когда из полиции звонили-просила прислать повестку по месту регистрации, а по поводу "мнимых родственников" можно в личку?

Натали

Сыночка я послушала и трубку повесила, не дав договорить. Перезванивает, типа ты что, мама... Говорю, номер определился, сейчас в прокуратуру дозвонюсь.. Трубку бросил.

С*
Светлана ***

Мы с вами не поняли друг друга, извините.

In
Instructor

Все так!!)) Петросян весь в слезах курит в уголке, кстати он это и был. Говорят в поисках новых шутеек))

Юрий Котляров

Да нет, ты как-раз сказала то, что от тебя и требовалось ... И теперь у тебя на Карте 00 рублей 00 копеек .

С*
Светлана ***

Не дождётесь😊

Юрий Котляров

Дык ты их специально так "развела" ?

С*
Светлана ***

Конечно.

Юрий Котляров

Мысленно я вам аплодирую ! Больше бы таких Светлан ...

С*
Светлана ***

Благодарю, я их вообще люблю разводить!

Юрий Котляров

Вы правильную тактику выбрали. Я буду гордиться Вашими успехами .🖼

С*
Светлана ***

Мне приятно.

Аксинья

Вы очень даже правильно ответили... Кто виноват, что на другом конце провода тугодумы? Не Вы точно)))

С*
Светлана ***

Благодарю за ваше мнение, я вообще их люблю "разводить".

Аксинья

🌹

Татьяна С.

А мне седни позвонила дочь и плакала, что она в больнице, пришлось послать на три буквы.у меня сын.

С*
Светлана ***

Очень знакомо, мне тоже часто звонят родственники, которых у меня никогда не было😆

Татьяна С.

Идиотизм.

С*
Светлана ***

В чистом виде.

Victor. By

я тоже отвечаю что лет с трёх...а ещё всегда говорю "пожалуйста" когда просят " Скажи пожалуйста"

Gumar Aydanov

Наверное оценили степень интеллекта, многие и в четыре ещё не могут связать двух слов...🤣😁🤔

Юл
Юлия

Я отвечаю нет. И мне следом это времени много не займёт. Говорю нет. И так пока сама не сбросишь