Рина Загитова

Хотите ли вы получать бумажные письма и открытки или вы считаете это пережпережитком прошлого?

Ответы
Ирина

очень хочу.Мы разучились письма создавать,
Замолкли их чарующие звуки.
И том последний будет тосковать
Без этой удивительной науки.
Но дело не в бессмертии — зачем
Так безмятежно, так напропалую
И подлинным товарищам, и всем
Писали: обнимаю и целую...

Айтолкын Айтолкын

не считаю это пережитком прошлого. Если так считать, я сама немного средневековая диковинка)))))) Не похожа на других

Ал
Алесандр

интернет все скушал)а раньше было классно получить письмо!!!

Денис Бочков

Ну в школе в начальных классах было збс...

Серж Новиков

да нравится. иногда получаю и пишу

Люблю Тебя

Хотел бы .Но не с банка итд.

*-* Юлия *-*

хотела бы, это очень мило

Amantai Ablaev

впринципе я получаю их)

Игорь

Напиши мне.напиши

Рина Загитова

скинь адрес - напишу;-) я все равно почти каждый день пищу

Рушана

очень бы хотела

Рушана

в моем окружении нет таких людей,которые хотели бы общаться посредством писем..жаль)

Толя Харитуев

хотел бы

Елена

Хочу

Елена

Ахаха вот дожили, мелкая мускулатура атрофировалась... У меня от ручки руки устают через десять минут

Falin.s

Так дальше - у меня тел пишет все разговоры. Записывать адреса/контакты/неисправности не нужно. Позвонил клиент, сказал адрес. Я зашел в запись, прослушал и поехал.

Елена

Класс! Я такой же хочу... Хотя зачем? В моих разговорах информации 0, одни эмоции

Falin.s

А на любой телефон можно поставить такую функцию. Мне просто по работе востребованно. Едешь за рулём, клиент звонит, куда там записывать, пусть телефон сам пишет.

Елена

Крутяк... Сегодня все возможно... Были бы деньги