Татьяна :))

Есть такой сайт "Юла", там много товаров,которые отдают ДАром. Вещи,которые и не нужны,вроде бы, и выбросить жаль. Что Вы готовы отдать даром?

Ответы
Таня Вечность

Да даром только сыр в мышеловке,я смотрела этот сайт отдам детские вещи за две пачки смеси малютки, а малютка дороже новых таких вещей,я лучше куплю одну новую вещь ,чем пакет таких подержанных,за вкусняшку,а вкусняшка дороже этих ползунков,никто ничего даром не отдает

Татьяна :))

есть такое,да. но масса и бесплатного) А вопрос в другом заключается)

Таня Вечность

Да лично, если вижу что вещь другому человеку идет лучше чем мне то отдаю без сожаления,сейчас стоит на очереди три спортивные сумки ждут когда хозяева свежие приедут,в сумках вещи конечно

Алёнко

отдаю много детских вещей, за мандаринки и шоколадки. Одежду для беременных отдавала. Просто свою одежду, которая выглядит прилично, но для меня неактуальна (мала, велика, надоела, разонравилась).

Кл
Клара

Да запросто.Почему не отдать если тебе не нужно,а люди очень нуждаются.А если попросят я нужное могу отдать.В пределах разумного конечно

Анна ***

Да уже раздали все. У нас когда у людей пожар или просто бедные , все раздается. Одежда и мебель

Михтар Каграманян

Может завернуться в красивую упаковку , и кого попросить чтобы меня туда отнесли и сдали ?)))))

¤.
¤.алинка.¤

Моему сыну кролика продали на юле, так сначала у него зубы выпали, а теперь хвост))

Назар-Алы Акбутаев

Всю старую утварь ( кухня, прихожую, стенка, деревянные кровати, ст. Машинку и по.)

Марина Югорская

Даром там редко встречается.... Но недорого можно и продать и купить.

Сергей Кузнецов

Шкаф, велик, комп старый, но работающий, из радиотехники кое-что

Феечка На Шпилечках)))

часто отдаю, тока не через Юлу, а в организацию помощи беженцам

Викентий Ви

Я не заморачиваюсь, просто выкидываю. Кому нужно, подберет...

Наталия Шевченко

Готова. Ооооочень много отдала просто ооооочень

Юрий Юрченко

Уже отдал телевизор, принтер, осциллограф и пр.

Ιακώβ

ой, дофига! Только кто ж заберёт-то мой хлам? ))

Татьяна :))

а вдруг кому- то нужней

Ιακώβ

"хлам" и "нужней" как-то не сильно соотносятся друг с другом, не находите?

Татьяна :))

а зачем вы этот хлам у себя держите тогда?

Ιακώβ

жалко выкинуть ))

Татьяна :))

))

Александр Васильевич

Я много чего уже отдал,правда,в церковь.

Андрей Будняев

катушечный магнитофон первого класса.

Алексей В.

Ничего. Я ж хохол. Мне всё своё нужно )))

Татьяна :))

как я вас понимаю

Алексей В.

))))))

Ержан Самаев

Хорошему человеку ничего не жалко

Татьяна :))

а если незнакомцу?

Ержан Самаев

А что за вещи??)))))

Солоха

Пока ничего...хотя телевизор есть..