Константин Кино

Привет. Я планирую съёмку короткометражного фильма "Взрослые как дети" в жанре дистанционного кино. Цель - показать взрослых в ситуациях, в которые они ставят детей. Требуется девушка от 18 до 25 лет, плюс-минус. Проект некоммерческий.
Идея дистанционного кино в том, что актёр и режиссёр могут находиться в разных городах и даже странах, но при этом снимать кино. Задача режиссёра - объяснить актёру сцену так, чтобы тот сыграл её верно.Жду ваших заявок на кастинг.

Ответы
Ди
Диана

вы вряд ли приедете ко мне снимать кино

Константин Кино

Работа происходит следующим образом. Я присылая вам сценарий, с указанием построения кадра. Проще говоря, подробная инструкция, как снимать. Вы записываете видео и присылаете его мне. Тут я его обрабатываю "под кино" и отправляю готовую версию вам на утверждение. Если всё всем нравится - включаем в готовый фильм. В случае победы на фестивалях, коммерческого интереса к фильму - получаете бонусы)

Ди
Диана

бредовая идея с моей стороны ввязываться в такую авантюру, скидывайте сценарий)

Ди
Диана

на фотик никон

Ди
Диана

Ничего нет

Ди
Диана

а сценарий я ж могу немного переделать?

Мария Луговая

А вы меня случаем меня не припоминаете?

Мария Луговая

http://www.kino-teatr.ru/kino/acter/w/ros/9879/works/ А так? Это моя персональная страница с фильмографией!

Константин Кино

Я имел в виду, что лично мы с вами не работали) а как актрису я вас знаю, конечно)

Мария Луговая

вам выслать мое портфолио в виде активных реферальных ссылок для онлайн просмотра моих любимых киноработ?

Мария Луговая

напишите мне свой e-mail и вышлю. 🙂 🙂 🙂

Мария Луговая

Скажите Костя! А вам было бы интересно со мной поработать?

Ла
Лада

а что в спрашивалке то людей ищете?+

Константин Кино

А вдруг звезда тут сидит?)

Ла
Лада

а разве нельзя обратиться к студентам-актерам?

Sonik In The Фингерс

В смысле "ставят детей"?

Константин Кино

Поставить в неловкое положение - знакомо такое понятие?)

Sonik In The Фингерс

С садика не забрать что ли...

Константин Кино

Хорошая идея, кстати! Спасибо)

Sonik In The Фингерс

И еще часто свою вину на них валят перед другими

Таяна

забавно было бы...

Надя Шишковская

о как

Надя Шишковская

не понятно.. если взрослые как дети , то подразумевается, что и играть взрослых детей должны тетки и дядьки, но ни как не 18-25 летние ребята

Константин Кино

18-25 удобнее. Их гримом и светом можно в любой возраст отправить

Надя Шишковская

смысл? когда можно найти людей по старше? тем более как дистанционно вы будете это делать? тем более проект некоммерческий)

Константин Кино

Среди молодых гораздо больше начинающих, согласных работать за портфолио)

Надя Шишковская

интересно куда портфолио пойдет)))