Исмет Бекиров

Как Вы встретили утро?

Ответы
Юлёнка)))))

проснулась, потянулась, почистила зубы, натянула купальник и штанишки, плюхнулась в машину, доехала до сопки, совершила восхождение, позанималась фитнесом, сползла и поехала на море)))) вот)))

Валентина Никитина

ничего особенного - муж ушел на работу, а я долго приходила в нормальное состояние - самочувствие отвратительное - упражнения и теперь еще столько дел по дому

Геннадий Ростовский

Про утро не буду. А вот сейчас вечер. На Спрашивалке всё хуже. С рекламой вообще обнаглели! Наверно, пора с ней прощаться...

Со
Совушка

с закрытыми глазами, сегодня у меня траурный день, переживу и пойду дальше 🙈

Юр ..Спб

аа

Ольга Гренадерова

для меня утро это что атомная бомба...одного в сад...другую в школу👣 👣

Евгений Хорошко

после того как мне сломали жизнь негативно, и молю бога что бы наказал врага.

Малик Джафаров

С благодарностью!Поблагодарил Бога,что Он позволил мне встретить это утро!!!

Инна Левицкая

Замечательно,с приятным пробуждением и видом красивого рассвета!

Зоя Новосельцева

У меня праздник: первый раз причастилась моя внучка! Слава Богу!

Любовь Игнатова. (Иваново)

С улыбой, после 4-х часового сна для того, чтобы разбудить сына.

М Ф

великолепно, почти одновременно с утренней гимнастикой))

Михаил Неруков

это хорошо

Aljona Nareiko

Утро. Сижу в кресле, на балконе, с кофе. Наблюдаю рассвет!

Юр ..Спб

аа

Дмитрий Иваныч

Как всегда. Под утро днище срывает, надо бечь в сортир!

Светлана Ростовская

распорядок неизменный --- кофе, пробежка с собаками

Ан
Анна

а его ещё и встречать нудно? само не придет? 😮

Юр ..Спб

конечно надо

Ан
Анна

предупреждать надо 😜

Юр ..Спб

вот

Елена Чубко

Я его встретила с очень хорошим настроением))))) 😉

Ka
Katrin

Отлично, потому что было уже совсем не утро)))

Elena Lena

нормально...правда пасмурно,но по летнему)))

Иляна

Бодрящий душ и чашка крепкого кофе!☕

Юр ..Спб

👍

Иляна

Семейный повар?

Юр ..Спб

кто?

Иляна

вы

Юр ..Спб

нет семьи

Гульнара --------

С солнечного лучика и воздушных ванн)))