Марфа Иванова

Какое желание загадать парню? мы находимся на стадии начала отношений...все пошлое и требующее денег исключается

Ответы
Shkiper

На начальной стадии отношений лучше ничего не загадывайте парню. Пока не узнаете какой он: Романтик, молчун, спортсмен (какой вид спорта), рыбак, а вдруг лентяй ... потом уж и сами придумаете, чтобы и Вам и ему интересно было!!!

Dzhabrail Allaiev

Дай кльян что ты не будешь гулять(парнямй, мужйкамй) 7-лет. Да же еслй вы поругалйсь. И после 7-и лет, подарйш ему ребенка. По всему земноу шару пйшут вам. Варйантов очень много. Выйбйрайте осторожно.

Aлександр Кривенко

А что, без исполнения желания никак нельзя обойтись. Он же не "золотая рыбка". Хотя сейчас сама "золотая рыбка" скорее загадает желание, чем исполнит.

Лидия Осадчая

Быть предельно правдивым. И летом, автостопом, в поход хоть на пару недель. (Сосед молодой с женой, друзьями-автостопом в Крым с Одессы).

Светлана Белозерова

"Пусть сумеет мне добыть,то-чаво не может быть. Запиши себе название,что-бы в спешке не забыть. Не смогет чаго хачу,на башку укорочу....."

Елена Беличенко

звезду с неба...воздушный замок...коралловые бусы...миллион улыбок...если на 101-й ему не надоест тебе улыбаться...можно брать "замуж..."

Лена Найс

Загадай желание помочь украсить рамочку, либо сделать что-нибудь своими руками. Совместное творчество делает людей ближе)

Галина Запорожцева

В 55 лет сложно представить, что можно загадать. Вы теперь совсем другие. Главное не мучай его, мужики ведь бывают слабые.

Александр Назаров

Желания парням не загадывают, а просто говорят....Или говори по русски стилистически правильно,чтобы тебя поняли....)))

Tolik-Ekb

Тогда загадай, чтоб все пошлое и требующие денег скорей бы случилось, тогда спектр желаний существенно расширится)

Наталия

Ну, пусть цветов нарвет на клумбе что-ли. Правда,пусть не попадается, а то будет пошлый штраф, требующий денег

Александр Романов

поможем Дальнему Востоку, отправим смс на номер 4447 слово "ВМЕСТЕ" стоимость смс 50 руб. Я отправил 168 смс а ты?

Марян Bloodgreed

хмм подарувати щирі слова та щось власне зроблене) наприклад хорошу відкритку з хорошими побажаннями

Виктория Адилова

значит все только позитивное, думайте только о хорошем, и не забывайте, что все мысли материализуются

Александр Кочубеев

Пусть придумает Вам самое нежное и ласковое прозвище. Но, не банальное, а оригинальное какое-нибудь! 🙂

Марина Я!

а зачем его сразу напрягать. сначала нужно узнать что его не застанет врасплох, а уж потом............

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

загадайте что нибудь романтическое что приятно и непринужденно провести вечер или выходной 🙂

Евгения Храпко

С какой стати малознакомый( вы находитесь в начале отношений) должен исполнять чье-то желание?

Светлый

сходите в ресторан... на первых порах достаточно того, чтобы узнать побольше о себе и нём

Василий Доманский

что б с родителями познакомил.а то может оказаться ,что и не надо развивать те отношения