⚜Э
⚜︎ᛏᛉ Эстетᛉᛏ⚜︎

Ваше право!!! Как вы относитесь к такому ответу? Человеку больше сказать нечего, коли с какой то боли начинает о правах напоминать?

Ответы
Уральская Рябинушка

Что данному собеседнику бесполезно доказывать что-либо, если ты даже трижды прав. И.....каждый собеседник имеет своё мнение, и его тоже стОит уважать, если даже не согласен

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

А что не так? Каждый имеет право на свое мнение, но часто говорим на разных языках . Лучше ответить так и закрыть диалог, чем до усирачки доказывать что-то.

⚜Э
⚜︎ᛏᛉ Эстетᛉᛏ⚜︎

Да я за километр до спора яму с кольями выкопаю

⚜Э
⚜︎ᛏᛉ Эстетᛉᛏ⚜︎

И если спорить таки захочет-сразу в чс и усе

Ек
Екатерина

Это значит что спор окончен. Дальше говорить бесполезно. Лучше ретироваться вовремя, не дозволяло ссоры

Татьяна

Иногда это единственно верный ответ, чтобы не ввязаться в спор. Но ведь он не самый плохой?)

Helena Veselova

Есть. Но не хочется выкладывать своё видение. Ведь на него тоже есть право.

Юлиана

Спокойно отношусь. У человека свое мнение, у меня свое. Не более)))

Огнеслава Серебряное Солнце ))

То есть человеку лучше не соглашаться и бить себя пяткой в лоб?

⚜Э
⚜︎ᛏᛉ Эстетᛉᛏ⚜︎

нет больше вариантов?)

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Вам варианты нужны или мнение?

⚜Э
⚜︎ᛏᛉ Эстетᛉᛏ⚜︎

мнения мне нужны в последнюю очередь)))

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Значит нам не о чем говорить

Ерророчка Вышла

А что можно сказать человеку, который слышит только себя?

(*
(*_*)

Предоставляет им воспользоваться без его участия )))

Alex Dark 🇷🇺

за жизнь тебе лечить чтоль оно того врятли стоит

Юляша

Это просто человек не хочет спорить

Лора Исаева

... ВИДИМО УТОНУЛ В СОБСТВЕННОЙ .. )))

))
)))

вполне себе корректный ответ )

Бе
Безилмэн.

Ваше лево,как то не звучит...🤔

Просто Осень

не очень приятный ответ.😒

Акиана

Иногда пишу сама так🙈🤭

⚜Э
⚜︎ᛏᛉ Эстетᛉᛏ⚜︎

Не надо так писать)

Акиана

🤭

Алла

да.о правах-- на митинг!

Елена

Это вежливое "отстань!"

Эльмира Фассахова

😀вполне нормально

Ел
Елена

Разговор окончен