Светлана Колтунова

По какой - такой причине внезапно чернеют , до угольного цвета, и ничем, кроме "Доместоса", не очищаются ювелирные изделия из серебра? Ключевые слова "внезапно" и "ничем".)

Ответы · страница 8
Людмила Куприянова

говорят организм сбой дал,надо в больничку правиться...и срочно...

Татьяна Юхненко

Просто серебро окисляется. Прекрасно чистится зубным порошком.

Алексей Рыбников

от стресса вырабатывается через кожу фигня, и окисляет серебро

Светлана Колтунова

Ну наконец-то вразумительный ответ!!! )

Светлана Колтунова

Знают, и всё разное.))) Одно чуднее другого.

Алексей Рыбников

а как тут ответы посмотреть, хочу узнать что отвечают?)))

Светлана Колтунова

А вот видите под вопросом символы? Часы, глаз и т.д и т.п. Нужный вам символ следующий за глазом.)

Снежана

а зумбын пророшком ( обыкновенным школьным мелом) не пробовали?

Снежана

и как?

Светлана Колтунова

В тот конкретный раз - НИКАК!

Nikita Tolmachev

Зубной пастой и щёткой хорошо помогает а почему чернеют низнаю

Вячеслав Черников

аналогично почернела цепочка на шее, буду знать про Доместос...

В)
Варфоломей )))

ВЫ же не хотите сказать про всякие там порчи и проч.?)), надеюсь)

Светлана Колтунова

На данном этапе - не хочу, а дальше посмотрим.))

В)
Варфоломей )))

попробуйте зубной пастой и щёточкой?

Светлана Колтунова

В тот конкретный раз и это тоже не помогло.)

В)
Варфоломей )))

....это реакция серебра с каким-то секретом Вашего организма...может, какая-то соль или кислота?

Вуглускр Настоящий

повышенное содержание соединений серы, вы не учились в школе?

Вуглускр Настоящий

и все равно чернеет даже в вакууме?

Светлана Колтунова

Такое произошло лишь однажды. Никогда, ни до, ни после, не повторялось. Отсюда и вопрос.)

Вуглускр Настоящий

Спичку рядом зажгли, пукнули(не надо смеяться, это реальная причина почернения)

Светлана Колтунова

Тут не смеяться, тут плакать надо!

Вуглускр Настоящий

любое белковое вещество могло стать причиной

Daniyar Orunbaev

внезапно наступила болезнь, ничем кроме лечения не исправишь

Валентин Сафрончук

Плохая энергетика,впитывается!Можно....столовый уксус и сода!

Анатолий Макаров

ты б еще мочей молодого поросенка попробовала, мелом не надо

Vatel (Он Который)

это сигнал проблем со здоровьем,а почистить надо пастой гои!

Евгений Фёдоров

они в принципе окисляются.а очищаются фтором (зубной пастой)

Акшолпан Избасарова

допустим внезапно так лет пять и ничем например зуб. паста

Светлана Колтунова

А вот чтобы не было подобных ответов, пришлось обозначить ключевые слова, которые означают именно то, что означают, дословно! )))

Эдуард Гараев

Это зависит от здоровья носителя. серебро сразу реагирует

Valentin Garmanov

Чистка

--

Митяша

Серебро как человек, его гладить надо, оно и не почернеет...

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Ага - а до этого - ничем, кроме вибрационной машины "Ретона"

Демони Ка

Странно, но серебряные изделия очень хорошо очищаются на мне. На мне серебро сверкает. А насчёт доместоса, чем больше вы будете им очищать, тем больше будет чернеть. Чистите зубным порошком по старинке,это надёжнее. Кстати внезапное почернение говорит о проблемах сердечо-сосудистой системы. Серебро очень восприимчивый металл.

Ретона классно чистит серебро. И - не стирает никак

Демони Ка

не сталкивалась с ретоной.НО то что она вибро - мне понравилось.

Алексей Миндлин

А ключевые слова, простите, это SEO оптимизация чего? Или...?

Светлана Колтунова

Это своеобразная наивная и малоэффективная защита от глупых некомпетентных ответов. )))

Алексей Миндлин

Ага. Ясно. Думается мне, что не поможет это. Чем умнее вопрос, тем (естественно) тупее ответ. Это статистика.

Алексей Миндлин

Тут Светлан (на этом ресурсе) почти все от нефиг делать. В том числе и я (это когда уж точно делать нефиг). Вот и такова статистика. Не знаю - печально это, или правда.))

Светлана Колтунова

Вот в самый первый день, когда я только зарегистрировалась, были на удивление умные ответы. Куда девались эти люди????

Алексей Миндлин

Да - были! Я думаю так - им просто надоело однообразие, и хамство других пользователей. Вот и ушли с ресурса.

Алексей Миндлин

Знаю просто некоторых из них. Отзывы в принципе таковы.

Евгений Григорьевич

серебро легко чистить зубной пастой и щеткой за пару мин.

Евгений Григорьевич

в пакете держи , а не на воздухе

Светлана Колтунова

На себе носила, не снимая.)

Светлана Колтунова

Да уж нечего снимать. Дело было десять лет назад, а вот вопрос остался.)

Евгений Григорьевич

если даме больше нечего снимать, то должны остаться сережки!...чтобы костюм соответствовал...

Светлана Колтунова

Я имела ввиду то самое серебро, которое уже давным давно заменили золотом.