Светлана Колтунова

По какой - такой причине внезапно чернеют , до угольного цвета, и ничем, кроме "Доместоса", не очищаются ювелирные изделия из серебра? Ключевые слова "внезапно" и "ничем".)

Ответы · страница 6
Татьяна Жердева

Изменение цвета -состояние вашего организма.А чистит-зубная паста или зубной порошок.

Светлана

Возможно от изменения гормонального фона организма . Противозачаточные принимаете ?

Светлана Колтунова

нет, на тот период не принимала.

Светлана

роды , беременность , болели ..все равно по какой то причтне менялся горм фон

Игорь Миннигалеев

оттягивают на себя болезнь или другой негатив...а очищать зубной пастой или порошком

Марсианка

зубной пастой или зубным порошком чистятся хорошо и быстро. Серебро разное бывает...

Сергей Литвинов

У меня из за воды чернело в горячую воду какую то химию добавляют типа антинакипина

Мутабор Искатель

нашатырный спирт !!! в жизни не поверю что серебро не очистит... даже тереть не надо...

Светлана Колтунова

Согласна с вами полностью! Кроме уже сказанного вами, сами священнослужители говорят, что крест - это всего лишь крест, просто символ веры и не важно каким образом он к вам попал. Сам по себе он никакой негативной информации нести не может.)

Александр Юрьевич

оставила бы крестик больному ,зачем забрала ?

Светлана Колтунова

Сейчас уже даже себе объяснить не могу зачем.) Зачем то...

Александр Юрьевич

у моего товарища такое было - серебро вдруг почернело ,а у жены его - крестик исчез на ровном месте ,но у них всё хорошо ,даже прекрасно )

Светлана Колтунова

Это главное!) Значит это хороший признак.))

Тамара Коваль

если серебро чернеет на теле - человек боле. Серебро - индикатор здоровья человека.

Татьяна Ива

Соединения серы выделяются с потом... Что-то с печенью или почками, а может гормоны.

Dmitry Starkin

Серебро находится во взаимосвязи со владельцем, Богу молитесь и все хорошо будет.

Волоснявый Жужик

ну на слово ничем кроме доместоса есть нашатырный спирт, а на слово внезапно -пот

Вален Игнат

Так, к сожалению. Но если человек нездоров, то серебро чернеет. А очистить трудно.

Стас

рекламу насмотрелись) зубной порошок и нашатырный спирт чистят серебро лучше Д.

Андрей Тибилов

У меня такая же проблема.Цепочка с крестом чернеют в жару,зимой всё нормально!

Александр

Это изменения гормонального фона носителя - проверьтесь на предмет инфекций.

Инна Житнёва

человек который прикасался к нему очень болен....советую обратиться к врачу....

Ирина Емельянова

серебро доместосом чистить нельзя!!!! Подойдет зубной порошок, сиф, паста ГОИ.

Светлана Колтунова

Цепочка и крест. Носила много лет без съёма, а за одну ночь они почернели сплошь, как сажей вымазали.

Ирина Емельянова

если не было нового крема для тела или иной парфюмерии, вопрос из области метафизики

Светлана Колтунова

Всё было обыденно, повседневно, без каких-либо нововведений.

Ирина Емельянова

либо химия (вы отрицаете), любо порча. Если носите крест, значит верите, почему тогда глупости?

Светлана Колтунова

Крест, он и есть крест. Просто символ веры и сам по себе никакого негатива нести не может.

Сергей Авдеев

Дурень,сотри содой и глаза на лоб вылезут. А от хлора серебро только портится

Светлана Колтунова

О, мудрец!!! )))))))))) Всё так, но только не в том конкретном случае. Иначе и вопроса бы не было.)

у меня кольцо почернело,я его не снимала и оно само стало блестеть через 3 дня

Befora

по-моему современные изделия этому не подвержены. стерлинговое может быть?

Roman Shtorm

У вас у вас избыток окислителя в крови.уменьшите потребление белых смертей