Светлана Применко

🖼 Кроме дачи, огорода, куда, интересно, этим летом можно будет съездить в отпуск?)

Ответы · страница 2
Марина

Сидели бы дома и не мотались, заразу не привозили

Марина

Дома нечем заняться?

Светлана Применко

Вот и в Казахстан никак не попасть, а там друзья, родственники. Хорошо есть возможность, чтобы увидеться вылететь в Турцию, например, в чтобы вместе побыть...

Марина

Вот от туда и везут всяку бяку,не понимаю людей,которые в такое время мотаются

Светлана Применко

Знаете, в прошлом году мы так встретились с друзьями из Караганды, мы давно дружим, со студенчества, 5 лет не виделись.. и ничего мы ни туда не привезли ни оттуда...

Марина

Ну слава богу что обошлось...а чаще то нет,не обходиься

Виктор

Ну я в Томске ни разу не был, интересно наверное)))

Светлана Применко

ооочень)

Виктор

Ну и чего тогда ехать куда то, лучше эти деньги у себя потратить)))

Светлана Применко

здесь одни эмоции, там другие)

De
Deleted

в место, которое на фото, бессмысленно дорого

Lady Winter 🇷🇺

Я в Карелию. А потом на море в Новороссийск!!

Светлана Применко

я в Новороссийске всегда попадаю, когда море цветет...купаться невозможно

Lady Winter 🇷🇺

Всегда есть чистые места. Мы так в Анапе в августе нашли место где купаются местные. Вода чистейшая, течение сильное.

Светлана Применко

да, может быть надо приезжать в августе ближе к 20 числам, у нас там родственники, мы по всему побережью стараемся прокатиться)

Lady Winter 🇷🇺

От Новороссийска езжайте купаться в Дюрсо, там милейшая бухточка, чистое море, мелкогалечный пляж и есть парковка для кэмперов. Купались там даже в начале октября.

Светлана Применко

это там, где дельфинарий?)

Lady Winter 🇷🇺

Без понятия. Дельфинария не видела.

Павел Жирков

Для спокойствия души и тела только на дачу.

Ла
Лариса

Кэшбек по России 20℅ пока только до апреля)

Владимир Жиров

Уедете в отпуск - огород на даче пропадёт.

Николай, М,

Сними этот вопрос, Приезжай тебя встречу

Fog.

Обязательно ехать,можно в лес,на речку...

Се
Сергей

обычно все стремятся к побережью моря...

Бибизянин

на дачу в Адлер 😁 там не огород, но сад.

Людмила Преснецова

Так ведь пандемия ещё не кончилась !!!

Светлана Применко

она еще долго будет бродить по свету

Людмила Преснецова

Тогда лучше на даче , больше шансов выжить !!!!

Ру
Руслан

на дачу ложных показаний и в ОГО Рода

Ма
Марат.

Да хоть куда,у нас свободная страна))

Ашара

Дачи нет нет,огорода нет) К морю!!!!🙂

Петр Милютин

Да кто знает , может туда где не был .

Светлана Применко

я тоже так отвечаю, когда задают подобные вопросы🙂🤝

Василь Битюг

На калмыцкие степи кормить пауков.

Светлана Применко

Вы кормили?)

Викентий Ви

🖼Санта Сусанна , Испания

Светлана Применко

)) виза нужна

Викентий Ви

Ох досадно, я только что увидел что вы из России... но не отчаивайтесь, возможно этим летом всё исправится...

Светлана Применко

возможно, очень надеюсь, а то билеты на депозите, как бы не пропали)

Викентий Ви

Нужно надеяться на лучшее и я вам желаю чтобы ваши мечты исполнились🍒

Светлана Применко

Спасибо Вам огромное. Обязательно сбудутся! Желаю Вам и Вам того же🙂

Николай Костров

Загадывать не буду, время покажет.

Ирина Гаврилова

Абхазия,народу мало,море шикарное