Лукас Шакал

Кароч, вопрос не мой, но я очень долго смеялся. В одной из стран Европы, это называют "подарок для дракона", что это и в качестве чего используется?

Ответы
Люсьен ***

Немецкие мужчины, которые живут в стране, где много пива и много пивных баров, не без юмора называют такие мелкие подарочки заждавшимся дома подругам Drachenfutter. Как большинство длинных немецких слов, оно составлено из двух: «Drachen» – «дракон» и «futter» – «корм». То есть, «корм для дракона», чтобы тот не съел отважного, но немного пьяного воина.

♛ О*Contra Spem ♛

в качестве презерватива от тебя😁

Ал
Александр

.