Оксаночка

Как я тебе? Что бы ты во мне изменил(а)?

Ответы
Фёдор Неклюдов

очень красивая девушка! во внешности вам менять ничего не надо, всё и так супер! а вот по поводу характера не знаю, мы с вами не общались!

Оксаночка

характер у меня конечно не ангельский, но пока ни кто не жаловался

Фёдор Неклюдов

в таком случае вам вообще ничего менять не надо. девушка должна быть красивой, умной и немного вредной. иначе мужчине с ней станет скучно! 😄

Антонина

Ничего менять не надо. Живи достойно и всё. Нужно жить не тужить, никого не осуждать, никому не досаждать и наше вам почтение.

ДА
Д А Н Е Л Я Н

а ты кто такая вообще ?
поздно тебе жениться..
самое главное- котик есть?
или там найдешь долба*ба и все будет окей )

Fairy Tail

Почему столько не знакомых мне людей задают это? да и вообще спрашивалка это не для таких вопросов

Айка

Надо узнать получше во первых. Да и человек не меняется под воздействием каких посторонних людей

Фима Задунайская

привычку основываться на чужом мнении,ну и не с голым торсом ,быть может.)

Константин Пигута

а торс то где гол/ый?))))))))модочка и ножки-хороши,про остальное нет данных

Вик~Tori~Я Ахтямова

Как минимум сняла бы такие колготки)) А по фотке не понятна внешность

Vova Postel

Симпотная , я тебя не знаю чтоб что то менять . Какой характер )

Ruslan Kunanbaev

твой стиль одежды во первых! а потом все твои плохие привычки!

Денис Ххх

однозначно не в моём вкусе, так что можешь не меняться

Александр Глотов

на первый взгляд чертовски привлекательное создание

Оксаночка

Спасибо

Андрей Воробей

Отличная.
мы лично не знакомы,как я могу так судить!?

Кристина Соловьева

не спрашивай со стороны, всё равно соврут...ищи сама

I.𝕂öt

надо самим знать, что в вас вы можете изменить сами

Вася Пупкин

Изменил? Освещение на фотке - не видно ж ничерта!

Григорий Татарников

Привет, симпотичная девyшка, твою точкy зрения

Оксаночка

спасиб

Григорий Татарников

А зачем вы красите брови?

Оксаночка

я их не крашу

Регина Лесная

Не слушайте общественное мнение,вы прекрасны

Оксаночка

Спасибо вам

Евгений Федюк

Одежду ты красива и она тебе просто не нужна

Оксаночка

Без неё тоже не возможно.

Се
Сережа

красивая хотел бы познакомиться для начала

Денис Цыганук

супер! нечего изменять, всё и так в идеале!