Сергей Черепченко

Живем по возможности и все зависит от нас!Вопрос: захотим ли улучшить свои возможности чтоб было это?Дополнительный доход.Финансовая свобода.Возможность вести собственное дело.Больше свободного времени.Личное развитие.Возможность помогать другим людям.Встречи с новыми людьми.Обеспеченная старость.Возможность оставить наследство.

Ответы
Юрий Поздняков

НУ ФИНАНСОВУЮ СВОБОДУ У ВАС НИКТО НЕ ОТБИРАЛ,А УЛУЧШИТЬ СВОИ ВОЗМОЖНОСТИ И СОЗДАТЬ СВОЁ ДЕЛО ВАМ НИКТО НЕ МЕШАЕТ.А ОТСЮДА-ОСТАЛЬНОЕ.НАДО ВЫБИРАТЬ ИЛИ СВОБОДА ИЛИ БЛАГОПОЛУЧИЕ,ОТСЮДА ВСТРЕЧИ С НОВЫМИ ЛЮДЬМИ И ОБЕСПЕЧЕННАЯ СТАРОСТЬ.

Регина Фадеева

Все в руках человека и его желании иметь эти возможности!Если человека все устраивает,он просто живет и плывет по течению,а есть те,которые так жить не могут и превращают свою жизнь в постоянную борьбу за эти возможности...

Пётр Шипилов

Работаю на 2-х работах в режимных госорганизациях и получаю ещё пенсию.Денег в принципе на жизнь хватает, но свободного времени практически не остаётся.В отпуске более 10 лет не был.

Анфиса Попова

Самое главное самому развиваться.Не стоять на месте.под лежачей камень вода не бежит.И всё будет,чего душа желает.Люди очень ленивы не хотят брать ,что лежит под ногами.

Яшина Наталья

Надо очень захотеть!!! И иметь особый склад ума, немного авантюризма, немного умения рисковать, ну и еще поддержки близких людей.

Виктория Шмелёва

все этого хотят но не все стремяться лично я хочу и получу я к этому стремлюсь независима не откого только от себя сомой

Любовь Черненко

М-м-м!!! вопрос очень интересный! Я постоянно улучшаю свои возможности, потому что хочется жить ещё лучше!

Ирина Ирина

не согласна - если есть много возможностей нет денег, если естть деньги, то времени совсем нет...

Лащенова Влада

у каждого человека своё мнение и свой выбор,я выбиру возможность помогать другим людям

Злая Басистка

Нет,я не хочу вступить в секту,и мне не нужна "крутая" работа по интернету.

Татьяна Вершинина

возможность вести своё дело и с хорошим доходом помочь детям в дед домах

Nati Ponom

для этого надо посмотреть курс и почитать книгу о новых инет -бизнесах

Валерий Андреев

свобода-это взгляд в лицо собственному страху,а все остальное залупа

Кочиева Лианна

Наследство, я выбираю наследство! Оставте мне наследство!

Юля Бортницкая

А если более четко. Что конкретно от меня для этого нужно?

Ольга Ольга

а если я захочу улучшить свои финансовые возможности?

Лариса Андриевская

не загружайте, дайте просто поболтать и пообщаться

Д*
Динамит ***

хотелось бы хотя есть сомнения что такое возможно

Александр Егоров

Ну ты загнул!!!Так живут олигархи - в этой стране.

Татьяна Моторо

Если бы мы все этого хотели...тогда бы так и было!