👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

В каком возрасте у мужчин случается переход из МАЧО в ПЕРЦЫ?

Ответы
Валерий Гусев

Ооооооо! Это сверх гипер переход! Кванты и рядом не валялись.Это в эту минуту он одна скромность.А пройдет супер- пупер барышня- и он еще не видя-на интуиции как мгновенно стал мачо.Вроде всю жизнь им и был..Но это только вам и по страшному секрету

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Это не ответ на мой вопрос)))

Валерий Гусев

А не скажу) Вот мучайтесь теперь обе))))Может это военная тайна

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Не любите, значит

Валерий Гусев

Не расколюсь)))))......Знаете чему в разведке учат? Слово ДА и Нет-одинаково звучат- но разные последствия)))

Николай Иванов

тут всё зависит от возраста окружающих его женщин. если его окружают молодые упругие 20 летние то он и в 80 лет мачо. а если старые дряблые одногодки то и в 40 уже ни хрена не надо.

Я Счастливая

Мне кажется наоборот, сначала перец, потом мачо, что не всем дано, а потом даъже и не знаю кто уже. Мой супруг до мачо не дорос, хотя уверен, что мачо и все бабы его.

Я Счастливая

Уже нет, он патологически жаден, а такой никому не нужен. Это быстро всплывает. Ну прикинь, пригласит он женщину в кафе а потом попросит ее оплатить свою часть счета.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Так ты его европейке или американке подсунь!

Я Счастливая

Так он и внешне не катит

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Им пофиг. Они сами страшные

Я Счастливая

Это да)

Владимир Савин

Такого ни с кем не должно быть (в т.ч. и с женщинами) пока человек жив, и придерживаясь формулы любви,он должен пользоваться половыми благами....

Ванькин Сын

Реальный возраст - это объем пережитого.Кто то так и непереживает достаточно много что бы перейти на новую ступень

Женя

Один другому хвастается-а меня жена называет "Маааачо"!!! Тут же с балкона ему кричит жена- эй чмо а ну дамой жрать!!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Стало быть, он уже и не перец)))

Женя

Ну может она просто договарилась и уже жалеет о сказанном?))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Такие жены ни о чем не жалеют обычно... Если только о том, что вчера избитый ей муж сегодня не может супружеский долг исполнить...

Женя

Может у неё есть еще один но перец?)))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

У таких не бывает)

Женя

))))

Игорь Дондис

Смотря какой Перец?!)) Острый, сладкий, молотый, болгарский,6 горошек, красный, чёрный или хот - чили - билли?!)))))

Алекс Венцель

Это в зависимости от количества выкуренного и выпитого.Бывает, что и к 40ка всё висит на 6 часов...

Алекс Венцель

Факт...Сам такое наблюдал...

Сергей Шевцов

В разном. Вот только почему-то всякие небритые ПЕРЦЫ слишком часто позиционируют себя как МАЧО.

Сергей Che

Когда они понимают, что в слове МАЧО буква А лишняя и остальные буквы поменяны местами...

****** ***********

Как правило это происходит как только они пересаживаются с велосипеда на автомобиль))))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Лайкнула. Супер!

****** ***********

)))

Г.
Геннадий .

Можно им родится, лёжа на кровате уже маме глазки строить, а можно до пенсии им не стать

Г.
Геннадий .

Не повредит

Г.
Геннадий .

Не повредит

Г.
Геннадий .

Не повредит

Олег Войтехов

Примерно в том же , когда девушки из телочек переходят в более крупных сородичей .

Константин Прохоров

я сказал бы, вот только что такое мачо, как , впрочем, и перец- мне не совсем ясно...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Это необъяснимо)))

Константин Прохоров

тогда , скажем,в 35

Татьяна Гронина

УХОЖЕННЫЕ МУЖЧИНЫ--ДОЛГО В ПЕРЦЫ НЕ ПРЕВРАЩАЮТСЯ-- А ПОТОМ-- КАКИЕ ОНИ ПЕРЦЫ-?...

Виктор Куракевич

Здоровый мужчина способен к размножению до самой смерти...в любом возрасте...

Андрей Якунин

Мужчина он или с рождения - мужчина или нет. Других градаций не существует!:)

Сергей Макссимов

Есть такой переход? Мне - 53. Я - где? Какие, по вашему, бывают периоды жизни?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Не знаю... Поэтому спросила

Виталий...

когда уже ласки преобладают преимущественно руками..))) 😜

Виталий...

вот такая вот фигня бывает!))) 😂 ...надеюсь в далёком при далёком будущем!)))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Как можно более далеком...

Виталий...

вот вот...и я о том же..)))

Иван Ломанов

когда он в молодости исчерпал свой сексуальный ресурс или пропил его!

Иван Ломанов

я не понял- ему только 25 сто ли?

Иван Ломанов

тогда это диагноз - импотент!