𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

🖼Юмор..)

Ответы
Майя Петрова

🤣😂 В женском общежитии: вбегает девка в комнату и кричит: "Девчонки, скорее трусы снимайте сейчас к нам мальчишки придут!" Слышится шорох юбок. - Дуры! С верёвки трусы снимайте, развесили тут!

Пассионария

Девченки, к нам пацаны в гости идут.... Снимайте быстрей, трусы, лифчики....... Дуууурыыы.... С верёвки снимайте!!!

Тот, Которого Раньше Звали . . .

-Девушка, вы будете шампанское? - Мне нельзя, у меня проблемы с ногами . . . - Что, болят? - Нет . . . раздвигаются!

Ерророчка Вышла

Хорошо, что пояснили

Музыкальный Кот 🐈

Я б не догадался

Галина Сомова

🤣🤣🤣🤣👍👍👍👍👍

Амина

Хорошо сказал

Eduard Mielke

🖼

Eduard Mielke

👌

Александр Грызлов

Бывает

Та
Татьяна

😂😂😂

Sa
Samarskaya

😂😂😂

Ирина

😁😂

Ольга

😄👏

Анюта Шобухова

😂

Nn

🤣

Лидия

👌

Rima Kravcenko

🤪

Вера Гудкова

👍

Mu
Mutabor

🤣