Слава Сабуров

Почему публичный дом - это плохо, а публичная библиотека - это хорошо?

Ответы
Al
Alexc

дык и прилюдно - на площади или в большом зале жрать не только допустимо но и модно (банкеты) а вот испражняться или размножаться - не принято ... хоть и то и другое - нормальные физиологические процессы. пойдём ваще далее - если накормить дитё семенной жидкостью селёдки - это угощение , а если человеческой - статья !! 😆😆такие нравы в обществе

Винецкая Клара

и ПУБЛИЧНЫЙ дом ...тоже нужен....для одиноких мужчин... на экскурсии в Амстердаме МЫ посетили Квартал Красных Фонарей:цивилизованно,красиво.Чисто...женщины стоят в окнах КАК картинки...дверь открыта..заходит негр и начинает торговаться...культурно...никаких матов...все трезвые она продает СЕКС..он хочет купить..фоткать ТАМ было запрещено....

Винецкая Клара

в дореволюционной царской Росс были легально публичные дома-полиция контролировала...медконтроль присутствовал..господа,посещавшие ПД, тоже были известны...

Просто Человек

Ясно. Спасибо за информацию. Значит возвращается на круги своя...

Винецкая Клара

Я-за цивилизованные отношения мужчины и женщины в рамках Закона,Морали,Природы полов....

Ольга Войнеленко

Я бы наоборот узаконила публичные дома, но ограничила бы вход для женатых мужчин (раз или два в месяц). И семьи бы сохранились и мужчины были бы довольны (мало ли что у кого в семье) . И женщины - кто любит эту профессию - были бы под защитой!

Просто Человек

РЕСПЕКТ!!!! Точно. И женщины тоже могли туда идти для души и тела.

Просто Человек

Вот. Значит всё правильно.

Ник 137

А с чего это Вы взяли, что публичный дом, это плохо ? Если это дело поставить на государственную основу.....1) сократилось бы число разводов,...2) сократилось число вензаболеваний...3) уменьшмлось число преступлений на сексуальной почве.... 😄

Татьяна Карпова

это субъективное мнение. Раньше в России были публичные дома под контролем государства и отчисляли не малые налоги. А потом это стало нарицательным. Да и сейчас это тоже есть только называется по другому. "стриптиз-клубы"

Сергей Алексеев

Это не хорошо, это хранилище знаний. Как их использовать уже каждый решает сам. А публичный дом плох по тому что на него энергия тратится которая должна на семью идти. Но по многим причинам у человека это не получается.

Ольга

да всё хорошо вмеру тока оговорка почему пуб дом тока для мужчин нам тоже надо это мы ж людь а коль муж не хорош в постели?нам то куда бежать?любовник плохо тогдаб в пуб дом за деньги для здоровья исключительно🙂

Дм
Дмитрий

Так моралисты утверждают... Кстати, а почему "публичный дом - плохо"? Неужели лучше где-то в подворотне со спидоносной красавицей? Говнюки они, эти моралисты... Ехидны, как метко писали в библии...

Инна Толкачева

я не считаю, что публичный дом- это плохо.... и почему там плохо, кто и что там делает плохое???? если это плохое делает каждый хороший гражданин, посещающий публичную библиотеку...

Татьяна Воронцова

Для некоторых, а может быть, многих мужчин - публичный дом -- это тоже хорошо, а вот публичная библиотека для них,наоборот, плохо, вернее они просто об этом не знают!

Просто Человек

Наверное.

Татьяна

Названия хорошие, но занимаются разными делами, одни осуждаются, другие пользу приносят. Хотя, если разобраться, еще неизвестно, кто приносит большую пользу)))))))

Просто Человек

Надо сделать 2 в 1.

Елена Данилова

А ты занимался когда нибудь этим в библиотеке? Вот где хорошо то!!))!знаешь , адреналина срока. .. а книжки читать в публичном доме, как то плохо получается)))

Просто Человек

У нас если попадают с таким, дробят лазером и выводят через мочеточник.

Елена Данилова

У нас -вырезают желчный. Но видимо я была ооочень убедительна. Он меня с миром отпустил)

Просто Человек

Лена, это же боль. Ты что, мазахостка? Не думаю.

Елена Данилова

Он сказал -все норм. Они тихие

Просто Человек

Ой. дай то Бог. Здоровье важнее. Сама знаешь. не буду читать морали.

Галина Внукова

да мне кажется что в наше время публичный дом даже очень хорошо потому что было раньше какая была нравственность то сейчас нет слов как описать

Просто Человек

верно.

Н*
Наталька ***

От содержания зависит)и потом...кто сказал,что дом плохо?))кому и библиотека поперек горла)Все с мире относительно,как сказал старик Эйнштейн 😉

Просто Человек

Верно говорите.

Своенравная Панночка

Потому, что в библиотеке не торгуют книгами, тем более человеческим телом, в котором есть душа, как у предмета торговли, так и у покупателя.

Просто Человек

А вот можно и так. Объединить. Вспомните историю. Японские Гейши, Французские Куртизанки, были очень образованы.

Своенравная Панночка

да, но всё же они были предметом купли-продажи... сам факт, что вас, лично вас можно купить, продать, вами попользоваться, лично вас не смущает? видимо, вы готовы себя предложить за умеренную плату женщине любой наружности, любого возраста, в любое время и в любом количестве))...что ж))

Просто Человек

А Вы подумайте, ведь все продаются. За зарплату, за разные бонусы. Но это ни в коем разе не надо принимать, как за должное. Просто это моё понятие.

Своенравная Панночка

Ваше право).

Просто Человек

Верно. Успехов Вам в жизни.

Своенравная Панночка

Спасибо), и Вам.

Алла Черевашенко

наверное потому, что ключевое слово одно, а вот дальше все противоположно....а в общем ну его на фиг...я вместо библиотеки выбираю дом 😉 😛 😄

Лариса Колпашникова

Не везде это так, во многих странах это все легально. У нас общество лицемеров - половина туда ходит, а другая половина там работает.

Просто Человек

Вот хоть один человек сказал ПРАВДУ. РЕСПЕКТ!!!!

Лариса Колпашникова

А, что остальные как-то по другому считают?

Просто Человек

Разное пишут.

Лариса Колпашникова

Бог им судья.

Просто Человек

Ясно.

Sweet Titty

разница в разрешении занятия сексом. хотя я думаю и то и то должно быть хорошо и там и там нужно заниматься и сексом и литературой )

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

не знаю... в библиотеке ведь тоже можно трахнуть библиотекаршу... да и в публичном доме ведь, тоже можно почитать... странно это всё...

Дайлова Надежда Гомель

Таков он великий и могучий русский язык! Одно слово может иметь несколько смысловых значений.Так что умом не понять - это точно!