Слава Сабуров

Почему публичный дом - это плохо, а публичная библиотека - это хорошо?

Ответы · страница 16
Егор Габов

стереотипы

Татьяна Петлёва

Егор, вопрос серьёзный, тут не до веселья!!! ))) А на самом деле, я про них знаю из произведений Бальзака, по-моему, там всё хорошо было, уж получше, чем вокзальные проститутки......

Егор Габов

если уж без шуток...совсем другой разговор

Татьяна Петлёва

Блин, мне моим парням ужин готовить надо, а я тут сижу, про проституток разговариваю!!! Через 5 минут уйду, через 40 минут вернусь!

Егор Габов

дамы и господа, мы же услышали этот марш!!! Так вот - это Татьяна вернулась))

Татьяна Петлёва

Ураааа!!!!!! Ненавижу кухню...

Татьяна Мясникова

Сравнили...

Просто Человек

Почему? Японские гейши были очень образованные. И французкие куртизанки тоже не одставали в культуре.

Просто Человек

Я тоже не Ваш. Живу в другой стране.

Татьяна Мясникова

Жить- не значит быть не нашим.

Просто Человек

Вы знаете, где то Вы правы. Но по крайне мере не слышу жид поганый и прочее. Без обид. Просто константирую факты.

Просто Человек

Это так в общем. но я живу ТОЛЬКО ДЛЯ СЕБЯ.

Татьяна Мясникова

В принципе все так живут и я не исключение-Я же не раздаю свою пенсию по соседям.Но детям помогаю.

Просто Человек

Это и так понятно. Но лично я живу ТОЛЬКО для себя. Возможно, если бы была семья, то тоже так же делал.

Галина

Ржунимагу!

Amor Non Est Medicabilis Herbis

Сравнил..

Просто Человек

А то... Надо сделать 2 в 1.

Amor Non Est Medicabilis Herbis

Ага, читать простигосподи и .. Фу блин

Просто Человек

Ясно. уж извините, что есть. Хотя верно, далжно быть ВСЁ ОТДЕЛЬНО!!!

Виктор Монахов

ха ха...

Татьяна Ма

vse ot mesta

Просто Человек

Понятно. Так надо совместить

Ма
Мария

ВЕРНО.

Ма
Мария

ПОЧЕМУ БЕЖИШЬ ОТ МЕНЯ ПРОСИТЬ НЕ БУДУ НИЧЕВО ПРОСТО ПОБОЛТАЕМ..

Ма
Мария

ДА НЕТ ВСЕ ХОРОШО ПРОСТО СКУЧНО..

Просто Человек

А, давай через час полтора. А здесь, разве скучно?

Имя Фамилия

😄+

Имя Фамилия

Читающие шлюхи-что то новое!))

Просто Человек

А представьте. Вы её трахаете, а она Вам с выражением читает "Руслан и Людмила".))))

Имя Фамилия

)))жесть какая -хорошо не уголовный кодекс))

Просто Человек

))))Сам ржу. Конечно. пусть просто стонет. Но по настоящему, а то прикидываются. К слову, многие люди прикидываютс.я Настолько не искренними делаются.

Имя Фамилия

точно)а лучше пусть шевелятся ,а то в последнее время ,такие брёвна попадаются ))