Слава Сабуров

Почему публичный дом - это плохо, а публичная библиотека - это хорошо?

Ответы · страница 3
Фило Софочка

из публичного дома в хорошем настроении зашел в публичную библиотеку готовить публичное выступление

Вадим Шалько

Потому, что публичные читатели - это люди серьезные, уважаемые. А публичные е...ли - это люди порочные

Надежда Ягудина

Публичный дом-это бардель.А публичная библиотека,там в книгах узнают полезную информацию для себя

Антонелла Варкуселька

в плане дохода дом наверное лучше, но для моральной компенсации можно в нём и библиотеку открыть...

Проехали

Почему плохо, с чьей точки зрения? О таких публичных домах, похоже, все мужчины до сих пор тоскуют.

Дайлова Надежда Гомель

Кто сказал что дом плохо.За границей - норма.И это работа.Ну не такая как у библиотекарши конечно.

Марина ********

скоро и библиотек то не будет....,А что про публичный дом говорить....он у нас есть....наша Госдума...

Ирина Грицевич

В публичной библиотеке будешь вести себя достойно, там все тебя видят, а вот в публичном дому...

Мальчик Невинный

А кто Вам сказал, что публичный дом это плохо? Это очень даже хорошо, если он, конечно, элитный

Антон Соловьев

А потому-что: "Крошка сын к отцу пришел и спросила Кроха - что такое хорошо, а что такое плохо?"

Ирина

Ну что Вы! Кому-то всё наоборот: публичный дом - хорошо, а публичная библиотека - совсем плохо

Владимир Раевский

дом публичный эт оч хорошо .жаль у нас они запрещены.а если х вместе сделать былоб ваще атас

Леонид Полчанинов

сложно читать отвлекают,а в библиотеке удобно можно узнать как правильно и как в камосутре

Ма
Мария

В библиотеке...... черпают знания!А в ......доме, что можно почерпнуть? Если , что подцепить.......

Просто Человек

Нет. Не так. Надо объединять. Вспомните историю. Японские Гейши, Французские Куртизанки были очень образованные особы. И после секса общаться с такими людьми очень приятно.

Вячеслав Огородничак

Кто сказал, что публичный дом - это плохо?! Я, хоть человек и не публичный, этого не говорил!

Людмила Фирсова

Потому что второе-это теория,а первое практика,а практика всегда глубже и ответственнее.

Татьяна Вересова

может стоит совместить публичный дом с библиотекой, тогда получится золотая середина )))

Alibek Tanatarov

Публичный дом это разврат и деградация личности как его соьрудников так и его клиентов.

Вячеслав Виноградов

всем доступные книги - хорошо, а всем доступные женщины - это по крайней мере аморально...

Love Love

читать при всех или заниматься пошлыми вещами каждый выбирает что хорошо что плохо