Слава Сабуров

Почему публичный дом - это плохо, а публичная библиотека - это хорошо?

Ответы · страница 6
Сусанна Тлехурай

публичный дом - дом терпимости, а библиотека - дом знаний и мудрости!)

Анна Андреевна

Не заморачивайтесь: можно совместить два в одном - В ПУБЛИЧНОЙ БАНЕ)

Людмила Исакова

Так в библиотеке знания получаешь! .... А в доме последние отдаешь.......

Юлия Пак

Удовлетворяют слишком разные поребности слишком разными методами.

Просто Человек

ТОЧНО!!! Добрый вечер! Куда это Вы пропали?

Юлия Пак

Я никуда не пропадаю. Я здесь каждый день. Просто не пересекаемся.

Skif

А публичное заявление какой нибудь знаменитости ждут разинув рот...

Елена Табакова

что такое хорошо..? и что такое плохо..? у каждого свои предпочтения)))

Барон Мюнгхаузен

Кому плохо, а мне так и там и там хорошо. Я везде образование получаю

Татьяна :))

в библиотеке все из себя строят умных, а в доме- все УЖе построены))))

Ирина Грачева

Наверно,если-бы в публичный дом завезли книги-было-бы тоже ничего...

Максим Эпов

это смотря с какой стороны посмотреть, некоторые думают наоборот)))

Елена Сафошкина

Потому что в библиотеку за знаниями, а в публичный дом за сифилисом

Софья Сорокина

Потому что в публичный дом ходят только мужчины, а в библиотеку все

Анна Вериго

Библиотека - это культурный центр, а публичный дом - бескультурный.

Просто Человек

😂🙃 Ржу не могу. Объединить.

Та
Татьяна

Библиотека-теория.....Публичный -практика......Все гармонично....😆

Маргарита Путкарадзе

Разные занятия в этих двух домах и разные предоставляемые услуги!

Просто Человек

А я думаю, что надо объединять. Вспомните историю. Японские Гейши, Французкие Куртизанки были очень образованные женщины.

Маргарита Путкарадзе

Эти женщины получали специальное образование. И находились, отнюдь, не в публичном доме!!

Марина Солнышкова

Потому что в публичном доме спят , а в публичной библиотеке читают

Просто Человек

А просто вспомните. Японские Гейши, Французские Куртизанки были очень образованные особы.

Екатерина Ковальчук

потому что библиотека это комната знаний а публичный дом это грех

Тролль Лжец Девстве

А за строительством ночного клуба стоят наркотики и проституция.

Роад Камелот

Потому что ебать себе мозги лучше чем ебать чужую пизду\жопу\рот.

Алексей Шепилов

Публичный дом - разврат, публичная библиотека -знания.Сравнивай.