Taтьяна.

Грядущий год, все знают, год собаки. А с какой породой собаки ассоциируете себя?

Ответы
Евгений +++

С бульдогом. "Нет собаки преданнее и ласковее бульдога. Хотя по виду этого не скажешь" (Джером К. Джером).

Сварожич

Грядущий год Свернувшегося Ежа, а не китайской шавки. Когда-же вы- славяне родное любить начнёте?

Валерий Рудаков

вообщето это китайский календарь и ГОД наступает у НИХ в феврале а не 1 января как многие думают

Andrix Alexovich

Я сам родился в год собаки, месяц скорпиона- значит моя порода - мантикора!))))

Ольга

Я родилась в год Кота и ассоциации только с кошками. Хотя и собак люблю.

Ё.
Ёжик ...\/

каждый ассоциировал со своим питомцем ( у кого он есть конечно !!! )

Товарищ Товарищасухова

дворняга без выпендрёжа и без "родословной до седьмого колена" )))

Игорь Колмагоров

я вобщето из семейства кошачих и предавать своих не собираюсь ))

Татев

Лайка)))) бегу такая довольная, всюду снег, красота, свобода)))))

Павел Самойлов

Хаски.Просто красивые собаки

Евгений

Русский спаниель. Уже 10-й год, как год этой собаки у меня

Михаил

среднеазиатская овчарка (алабай), у меня вторая уже)

Ру
Руслан

Себя не обязательно, но собака хороший год для всех

Чеширский Кот

я кот !! так что максимум это котёнок по имени гавв !

Ди Филосыч

с собакой и другими живностями себя не ассоциирую

Снегурочка

Я- ретривер))))) и лабрадор)))) немного шпиц))

Михаил Ширякин

У меня две восточно-европейские овчарки.

Владимир Маршалкин

... удивительно, я вообще не животновод)))

Шамиль Магомедов

Я человек. У меня нет собачьих привычек.

Олег Блинов

Дворняга. Умная порода и без дрессуры

Ольга Сачик

я люблю восточно европейскую овчарку