Stormbringer

Вы готовы поделиться последним куском с другом вашим меньшим ? Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Майя Петрова

Да! У нас была кошка. Обычно неприхотливая в еде, когда была сукотная, вместо обычной дешевой рыбы стала виновато так выпрашивать красную рыбку... У меня мизерная пенсия, и я покупала кошке гольца, а себе - овсянку... У беременных часто прихоти в питании, так что я кошку отлично понимала... Когда она родила 4-х котят, стала есть обычную дешёвую рыбу...

Stormbringer

Интересно ... никогда бы не подумал . А Вы достойны уважения , за человеческое отношение к животному .

Майя Петрова

Спасибо.

Наталья

С сегодняшнего дня решила перевоспитывать кошку.. Да это уже вообще обнаглела.. То она мясо не хочет, то завтраки кошачьи ей не по нраву.. сегодня суп налила в тарелку и туда еще еду кошачью положила.. целый день ходит выпрашивает у меня поесть а на суп и глядеть не желает.. Ну может ночью не выдержу.. дам фаршу..

Stormbringer

но только немного... не мучайте котейку

Наталья

Конечно.. разве ж я выдержу ее жалобное мявкание..

Stormbringer

)))))))

Наталья

💐

Stormbringer

🌹🌹🌹

Наталия

— Вот видишь, какая ты. Себе взяла большой кусок торта, а мне оставила маленький.

— А ты как бы сделал?

— Я, конечно, взял бы себе маленький.

— Ну, а что ты тогда орешь, я тебе такой и дала

Sh

Попробую

Stormbringer

😃👍

Карина Король

фууууууу, терпеть не могу такие зрелища... шерсть падает в пищу... кот посрал и в лотке говно закопал, жопу полизал и сидит на столе еще и в тарелки лезет.... фууууууу фуууууууу фууууууууу

Stormbringer

ты с утра кофе перепила ? 😂

Stormbringer

я те цвяток счас подарю... тока ругацца не надо... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Карина Король

хорошо))

Stormbringer

фу... пронесло... с утра... да не то , что ты подумала... пронесло в смысле ситуации , а не санузла...

Ольга Васюкова

Нет, но пару раз пробовала, и мои меньшие друзья выпендриваться начинают когда я им свою еду даю, мне потом казаться начинает что их еда вкуснее

Stormbringer

наверное их привлекает запах...

Ольга Васюкова

Как по мне, так запах так себе)

Stormbringer

дело в том , что как по Вашему , а не по ихнему )))

Ольга Васюкова

))ну да))

Stormbringer

🐱 🌹

Юлия Александровна

всегда делюсь, ей не поесть, а попробовать - собака любит пробовать, что я ем- банан и мандарин не понравилось, но прожевала и проглотила

Stormbringer

мужскую солидарность еще никто не отменял.... а как он рискует уплетая котлету.... нужно помочь и рискнуть ради хозяина

Юлия Александровна

она дама зовут Лапа она беззаветно любит моего мужа за ним в огонь и в воду даже в тракторе катается

Stormbringer

тем более... истинная любовь не знает ни страха , ни преград ))))

Юлия Александровна

абсолютно верно, до знакомства с ним к технике на сто метров даже к стоящей не подходила, а сейчас уревется еслине прокатит))

Stormbringer

любовь творит чудеса ))))))

Ол
Ольга

У меня попугайКА, так она и на завтрак и на обед и на ужин.....ВСЕГДА первая за столом....еще и подгоняет меня, долго на стол накрываю...

Ол
Ольга

Понятно! Значит с морем не расстались......а я вот собиралась к морю ...но похоже не получится...буду на речке и озере загорать, это в шаговой доступности от дачи...

Stormbringer

Я мечтаю искупаться на речке ... в лес по грибы сходить ...

Ол
Ольга

Ну ЭТОГО полным полно у нас...Я утром рано ходила весь август купаться...часиков в 7...такой кайф....потом в обед....вечером уже насекомые...не люблю...

Stormbringer

На море живу и работаю , а лет 20 не купался ... пока внука из Москвы не стали привозить ...

Ол
Ольга

Вот так всегда....

Волшебная На Всю Голову

Вот не люблю, когда бедной животинке приходится так выпрашивать у хозяина пожрать. Этот ж надо так морить голодом котейку...

Stormbringer

Не... он его под водочку любил ...

Волшебная На Всю Голову

Отличный партнёр Ваш кот!))

Stormbringer

Первый гуляка в кают-компании ))

Stormbringer

😉

Ke
Keeper

И даже с гораздо бОльшими друзьями, когда они тянут ко мне свои хоботы, желая получить что-нибудь сладкое и вкусное.

Stormbringer

Надеюсь хоботы тянут слоны ? ))

Ke
Keeper

Ну не тапиры же, - эти примерно не больше меня и не намного меньше.

Stormbringer

ну про тапиров я знаю )

Наталья Попова

Я всегда делюсь со своими двумя кошечками. Как этот мужик не жадничаю. Мужик, сосиськи есть вредно. Отдай кошаку.

Stormbringer

вот жлоб позорный...

Лу
Лундор

а как потом ему в глаза смотреть,он же не сам пришёл,это я его взял,а значит должен и обязан кормить..иначе никак

Stormbringer

Верно , согласен .

Екатерина Новикова

Конечно, только если этот малыш не более мочекаменной болезнью((((...они должны кушать специальный корм)

Stormbringer

Ну не знаю как там у него с камнями ...

Екатерина Новикова

Надо проверить)

Stormbringer

Неотлогательно )

Анна Матвеева

Не люблю наглых друзей. Мой кот приучен к своей тарелке и не допускается на 1 уровень со столом людей.

Stormbringer

у как строго... но справедливо )))

Маргарита Айер

Да они всё отбирают- силы , эмоции, деньги, но столько ласки и удовольствия не получаем от людей.

Stormbringer

Да , согласен .

Не Выясняй)

Если бы мой кот осмелился запрыгнуть на стул или стол на кухне я бы его самого на штурм пустил.

Таня Ежова

конечно) делюсь с двумя ежедневно))) но не кормлю со стола... это делает мой муж и наши гости)))

Stormbringer

эт кака така компания... проктер и гей ?

Таня Ежова

Это што это за проктер и гембл?)

Stormbringer

да хрен его знает...

Таня Ежова

Вот, и я не поняла... Спать пора, наверное... Споки 🌜

Stormbringer

споки

Юрий Васильев

смотря насколько голоден, а так не терплю присутствия животных возле стола при обеде

Stormbringer

согласен

Юрий Васильев

а так мотивация у кота понятна

Stormbringer

хорошо пожрать - мотивирует и человеков тоже.

Юрий Васильев

сосиска видимо съедобная, кошка не каждую будет

Stormbringer

качество сосиски мне увы неизвестно

Юрий Васильев

да и ладно фиг на неё

Ал
Александр

культурная кошара ))) моя может из рта вытянуть ))) поэтому сначала кошке , потом себе

Stormbringer

Ну , это уже наглость ...

Галина Смирнова

Жадный хозяин,не может угостить своего любимца.Вон,как он ластится,просит кусочек

Stormbringer

Да , жлоб бессердечный )))

Татьяна Лаврова

Конечно, отдаем самый вкусный кусочек, и вы не жадничайте, она у вас такая ласковая

Stormbringer

Дык это не я ... это жлоб какой то .. )))