Зо
Золотка

как купить квартиру если работаешь в бюджетной организации????

Ответы · страница 2
Мейрам Ташмаганбетов

стать большим боссом. а мелкому клерку нереально.

Den S

посредством заключения договора купли-продажи.)

Ербол Алгашбай

Через них можно же,,,дешевле обоидется зато,,,

Your Word

выходи замуж за квартиру... и всего делов..то

Ал
Алексей

купить ее за границей, там подешевле будет

Се
Сергей

По программе "Молодая семья"-больше никак.

Степан _ _ _

Золотка без понятия я тоже квартиру хочу)

Зо
Золотка

вот беда....будем хотеть вдвоем...

Владимир Павлов

Не знаю, может вступить в единую россию...

Валькирия Гондукк

Ох не знаю, выглядит бесперспективно(

Валькирия Гондукк

Выход один - переходить в надежную небюджетную организацию, тогда хоть ипотеку можно обдумать как вариант))

Зо
Золотка

нет,я уже пробовала менять работу,но с театра уйти невозможно через шесть лет вернулась с пониманием,мое место здесь.

Валькирия Гондукк

Ну может быть посмотреть, с чем можно совмещать?)) Если театр, я так понимаю, актерское мастерство?)) Есть же какие-то достаточно престижные и богатенькие фирмы по организации праздников ... Может быть там посмотреть, просто ради квартиры, не наступая себе на горло?))

Зо
Золотка

городок маленький,этим мы и так шабашим....но это только на жизнь...двое детей,сын заканчивает школу...

Валькирия Гондукк

Да... Как-то пасмурно выглядит(((

Александр Демин

никак или ограбить банк или на панель

Зо
Золотка

нет,уж,спасибо...что-то не хочется...

Игорь Федотов

в россии ,брать взятки или воровать.

Зо
Золотка

не умею....да и не хочу учится этому

Игорь Федотов

тогда нужен спонсор умеющий это делать.

Зо
Золотка

не....использовать людей тем более не умею...

Игорь Кипоренко

Тебя это действительно интересует?

Игорь Кипоренко

Приезжай, свободно, научу как заработать за год честно на квартиру - если конечно очень хочется

Зо
Золотка

не могу...Дети...и работа.

Александр М

Родить двух детей и взять эпотеку.

Зо
Золотка

а что будет через пару лет?материнский капитал?так он 300 000,а двушка стоит от 2 000 000 ,так то......так что это не вариант....

Александр М

Значит ехать в деревню.Строить дом.

Александр М

Создать в деревне свой театр!!!!

Александр М

Почему-то из актёров,очень много режиссёров!!!!

Зо
Золотка

кому что по душе,есть одна байка о том кто такие режиссеры....но,нет,не буду....

Астролог Консультант

Стать руководителем организации.

Астролог Консультант

золотко, главное хотеть квартиру, но при этом самоотверженно любить свою работу и делать её на благо. Тут вот какая история, если вы начнёте приносить много пользы людям, то определённые силы предпочтут дать вам квартиру, чтобы нейтрализовать результаты вашей работы. Приходится делать выбор: для других или для себя. Рассказывать нужно подробно и долго как это работает. Если интересно напишите и я вам отвечу подробно и индивидуально письмом. Но важно правильно хотеть. Хотеть иметь комфотртное жильё - не обязательно купить квартиру.

Иван Яакимов

КРЕДИТ НО НЕНАПАНЕЛЬ ЭТО ТОЧНО.

Зо
Золотка

про панель и речи нет.Но и кредит с таким доходом не реально взять

Иван Яакимов

ЛЮБОВНИКА ТОГДА ПОБОГАЧЕ А ПРОПАНЭЛЬ ЭТО ШУТКА ПРОСТИ

Зо
Золотка

это тоже самое что и панель искать любовника богатого

Иван Яакимов

МОЛОДЕЦ НАКОПЛЕНИЕМ ДОПЕНСИИ И НАКОПИШ.

Зо
Золотка

спасибо.но боюсь что не успею

Lаzy

тяыжело...Но наверное можно?

Зо
Золотка

знаю....поэтому и задаю здесь,может кто совет дельный даст...

Lаzy

пас. Никогда не работал в бюджетной организации...Удачи вам и везения.

Зо
Золотка

спасибо большое,и вам того же

Валентин Л.

Работай как все))))))))))))

Зо
Золотка

в смысле?я и так вроде не страдаю бездельем

Валентин Л.

Читай между строк: "КАК ВСЕ!!!" )))

Зо
Золотка

не умею....хроническая порядочность...увы....

Валентин Л.

Понятно, перевоспитывать надо

Зо
Золотка

думаете надо?а я и детей так старалась воспитать,они как дураки в транспорте старикам и женщинам место уступают...

Вадим Воеводский

Ипотекааааааа!!!!!!!!!!!

Нина Мусихина

да ну кабыла же на треть жизни. жизнь в кредит .... вариант конечно но тяжело.

Зо
Золотка

кто мне даст ипотеку с такой зарплатой???

Вадим Воеводский

Ну я тоже против ипотек, но а как иначе?

Вадим Воеводский

В наше то нелегкое время...

Зо
Золотка

хочу в СССР,тогда хоть получить можно было квартиру,надежда была....а сейчас.....

Вадим Воеводский

И правда! Еще говорят что плохо жили в СССР....

Игорь

сложный вопрос...

Зо
Золотка

знаю....сама не справляюсь,поэтому и прошу совета

*S
*** Stranger*** ***extranjero***

или кредит или затянуть потуже пояс.

Зо
Золотка

кредит на дадут,маленькая зарплата...затягивать,соответственно,тоже не с чего

*S
*** Stranger*** ***extranjero***

тогда надо встать на очередь в муниципалитете на землю или на кв.на землю легче т.к. у нас например чтоб быстрее получить землю надо самой побегать в поисках пустующего участка безхозного потом в муниципалитет и оформляй.

Александр Пилипчук

Поменяй роботу.

Зо
Золотка

нет,это исключено.да и на что?в нашем городке найти хорошо высокооплачиваемую работу также нереально как купить квартиру на честно заработанные деньги

Александр Пилипчук

Меняй место жительства или страну...

Зо
Золотка

в связи с переменой и потеряла все....с севера переехала на юг,и надо ж такому случиться ,аккурат в августе 98 года....

Зо
Золотка

да и переезд не выход,сын заканчивает 11 класс

Александр Пилипчук

Не опускай руки, всё образуется!