Василиса Микулишна

- Оооо.... Депрессия? Давно не виделись! Проходи! Чай, кофе или сразу водочки? ))))? 😄

Ответы
Anatolij Kirdin

А задачку решим? Поздравляю вас с освоением новой базы знаний, и предлагаем вам решить или организовать решение следующей задачи. Шар и круг характеризует число пи П = 3,141592654. Найти число П для правильного треугольника, квадрата, правильного шестиугольника. Это же условие действительно относительно правильных многогранников и других форм объёмно-планировочных структур. Справки на сайте общественной организации «Объединение СЕНЕЖ» http://www.senezh.org/ Свидетельства №№ 1 --- 15 & http://kekmir.ru/members/person_12109.html & kirdin-2012@mail.ru & {организуем призовой фонд для тех, кто засвидетельствует решение задачи}

Владимир Ремизов

* Не выпить ли нам кофию?*- спросил граф графиню.*Отнюдь,- сказала графиня- лучше мы выпьем русской водочки*

Вл
Владимир

Табачок, водочка,наркотики-противоестественны для человека так же, как и однополая любовь.

Василиса Микулишна

к дождю наверное... 😮

Jemal Baravi

Когда женщину спросили-" сколько вам", то настоящая ответит-" сто грамм и лимончик, дольку!"

Людмила Антонова

Иду,иду, только без водочки. Скоро весна - лопату в руки - и в огород. Депрессия пройдет.

Людмила Антонова

Я в Москве, но дача в Солнечногорске Московская область.

Василиса Микулишна

а мы - в чернобыле...

Людмила Антонова

Украина,как у Вас там? Жутко.

Василиса Микулишна

а где сейчас легко?

Людмила Антонова

Правы.

Александр Шишков

Водочки и кислой капустки, картошечки, соленых груздей и вареной баранины.....

Николай Городищев

А хорошего вина? Что сразу эту мерзкую гадость... -- биорастворитель с водой...?

Лю
Людмила

Да на кой она нужна депрессия...а водочки можно врезать и в другой компании...

Василиса Микулишна

согласна... депрессия - не наш гость... 😉

Константин Тузов

Водка- главное лекарство от депрессии, но нужно хорошо прочитать рецепт.

Василиса Микулишна

читайте - я записую... 😄

Константин Тузов

Рюмка к первому,рюмка к второму и к десерту, три раза в день. Перед сном нужно увеличить дозу до 0,5. Будьте здоровы.

Василиса Микулишна

понял... и вам не хворать... 😄

Константин Тузов

Спасибо.

Жанна Тумова

Чай и кофе при депрессии не помогут , лучше сразу к 3 пункту перейти.

Ởlğå ßεlozέroυα

Ооо, депрессия? Не туда попала, вооооон туда тебе, сразу за углом!

Нина Блинова

Лучше дел выше крыши, тогда некогда впадать в депрессию

Василиса Микулишна

я только за... но из анекдота слов не выбросишь... 😉

Владимир Конько

Лучшее лекарство от депресии это работа, и все пройдет.

Дмитрий Волков

Да, пожалуй водочки с грибочками галюценогенными.

Ишутиков Юрий

С начала водочки и селедочки на утро можно и коффе

Вячеслав Денисов

Так может чтобы не мучиться веревкой с мылом..... 🙂

Вячеслав Денисов

А зачем она мне?

Василиса Микулишна

мало ли...

Вячеслав Денисов

Гуся перевезать на Новый год?

Василиса Микулишна

в хозяйстве все сгодится...

Вячеслав Денисов

Спасибо за совет.

Наилечка Айнетдинова

лучше метлой ей под .опу и... водочки и водочки!!!

Григорий Шапиро

Щаз!!!Если пришла,то уж без коньяка не уйдёт... 😛

Иван Грицкан

только кофе с удовольствием и хорошая беседа

Василиса Микулишна

нема питань... 😉

Валентина Новокшонова

ну при такой встрече она долго не задержится

Василиса Микулишна

что и требуется... 😄 😉

Валентина Новокшонова

и это правильно)))